Регистрация: 04.01.16
Отзыв об отеле W Retreat & Spa - Maldives (отель был переименован 01.11.18)
январе 2016
29.12.15 - 03.01.16

2.8

Троечка

Уже не первый раз на Мальдивах. Останавливаемся всегда в люкс 5- звездах. Путешествуем много, есть с чем сравнивать. Первое, что хочется отметить- это еда. Она отвратительная! Складывается впечатление, что шеф впервые на кухне. Еда жирная, безвкусная. Попробовали много разных блюд, думая, что может найдем что-то для себя. Поняли, что фрукты и овощи единственная альтернатива.

Вилла... Находятся виллы плечом к плечу... Мы постоянно слышали кричащих соседей, пару раз сгоняли с наших лежаков других гостей. С балкона виден соседский двор. Уборка во дворе мягко говоря посредственная, бассейн в листьях, утром ничего никто не чистит и не метет. На пляже валяются пустые пластиковые бутылки. Лежаки с ночи не собирают, полотенца на них не кладут. Оставляют полотенца на входе на виллу и всего два. На вилле постоянно выбивает пробки и отключается кондер и розетки. При неработающем кондиционере на полу очень быстро собирается конденсат и можно упасть. СПА стараются, единственное надо сильно заранее записываться. Если попадаешь на час- это удача. Но музыка играет неплохая, если в баре выпить- жизнь налаживается))

музыка
еда расположение вилл грязь
Добавлено 04.01.16 08:12 (1 117 символов в тексте)

20:25 31.08.16

не согласен с вами