Регистрация: 10.01.14
ноябре 2014
23.11.14 - 05.12.14

Отличный небольшой уютный отель!

Отель очень понравился, расположен на севере Патонга. Отель производит впечатление небольшого, чистого, современного и уютного отеля. До пляжа идти минут 5, через дорогу. Море шикарное, пляж чистый.

В отеле дружелюбный, вежливый персонал, по-русски не говорят, можно изъясняться на ломанном английском.

У нас был тип питания-завтраки, не сказать , что было очень разнообразным, но было вкусно и за весь период отдыха не надоело.

Номер у нас был супериор, на втором этаже. Номер просторный, чистый и светлый. В номере одна большая кровать, халаты, тапочки, холодильник, фен, балкон с пластмассовой мебелью. Сейф и Wi-Fi бесплатно. Уборка в номере была ежедневная, убирались хорошо.

На 2 этаже есть бассейн, небольшой и милый, нам понравился.

Напротив отеля находится кафе №9, нам очень понравилось, и вкусно и соотношение цена=качество.

В отеле предоставляют пляжные полотенца и зонтики на случай дождя.

Также от отеля предоставляется бесплатный трансфер, в виде тук-тука, до торгового центра Джанг Цейлона.

До Бангла роуд пешком идти минут 10-15, ходили практически каждый день, пешком идти не было напряжно.

Ездили на 2 экскурсии:

1. на острова Пхи-Пхи на один день, все очень понравилось, красота неописуемая, если есть возможность, лучше взять эту же экскурсию на 2 дня с ночевкой на острове Пипидон.

2.ездили на шоу трансвеститов, совсем не впечатлило и не понравилось.

Подвожу итог:

Отель очень достойный, рекомендую, если получится, то обязательно вернусь.

Таиланд превзошел все мои ожидания, он прекрасен!

Анна оценила сервисы

рядом с морем
Добавлено 04.01.16 21:24 (1 530 символов в тексте)

08:33 11.01.16

бассейн на 2-м этаже) а в целом да, всё хорошо) но кушали чаще всего в кафе рядом, тоже неплохо.

Все отзывы Анна (8)