Регистрация: 28.07.11
январе 2016
03.01.16 - 04.01.16

Отель оставил весьма и весьма приятное впечатление. Каждый...

Отель оставил весьма и весьма приятное впечатление. Каждый открытый и потаённый уголок отеля был с любовью украшен к новогодним праздникам.

Зона ресепшн очень небольшая, совмещённая с баром Афиша. Несомненный плюс отеля-это чистота во всех помещениях. На первом этаже функционирует небольшой спа-комплекс с бассейном и сауной, всё миниатюрно, но аккуратно, в шкафчиках есть полтенца и шлёпанцы, тренажёрный зал оснащён неплохо.

Наш номер был 511, полупрозрачный лифт управляем картой от номера. Номер понравился, опрятный, кровати удобные, бельё белоснежное, замечательная подсветка, в шкафу в прихожей есть сейф, фен ( в свободном доступе, не стационарный). Есть уголок для чая и кофе ( капсульная машина), кстати, что редкость для отеля такого типа-бесплатный мини-бар, включающий в себя воду, соки, пиво, пепси). Для меня новинка: в номере есть подзарад для мобильных телефонов с тремя видами разъёма. Сама ванная комната небольшая, но полотенец достаточно, присутствуют халаты, тапочки. Есть подогреваемый электрический змеевик. Люблю, когда в ванную комнату выходит ретранслятор от телевизора. Средства по уходу( шапочки для душа, ватные диски, зубные щётки, паста, набор для шитья) -всё это по запросу, звонок на ресепшн, и всё необходимое вам принесут в номер. Сантехника работает замечательно, душевая кабина не пропускает воду. Вцелом, номер современен, не мал, добросовестно убран.

Ресторан на втором этаже " Вино и вода" очень понравился, обслуживание превосходное, официанты вежливы и предупредительны, впрочем, об этом можно сказать и обо всём персонале, начиная с сотрудников ресепшн и заканчивая хаускипинг . Зал ресторана находится в атриуме, когда спускаешься вниз на лифте, его превосходно видно. Обедали и ужинали здесь же. Блюда красиво оформлены. Завтрак превосходен. Есть практически всё. Напитки и яичницу ( омлет) можно заказать через официанта.

При заезде получаете бонус: ваучер на бесплатный напиток, комплиментарное посещение сауны-бассейна и фишку отеля: зелёные яблоки, щедро разложенные в вазах в холле у лифта каждого этажа.

Спасибо, Индиго, за гостеприимство.

Добавлено 05.01.16 09:56 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Karavellka (18)