Регистрация: 08.06.15

декабре 2015
31.12.15 - 03.01.16

2.3

Новый год 31.12.2015-03.01.2016

Начну все по порядку. На Новый год поехали втроем ( я, мама и ребенок 5 лет). 31.12.15. Заезжали долго, много народу, ничего не попишешь.Заселились, пошли на обед и тут начался кошмар. Оказалось попутно ведется распределение на Новогодние столы. Надо разместить более 700 чел.! зал неправильной формы, много колон и поэтому большинству не видно было сцену. При этом девушка ведущая распределение очень хамила и давала те места которые она считала нужными, после 1,5 часов стояния в очереди еле выбила более или менее приемлемое место и пошла обедать. Здесь наступил второй шок, есть практически нечего. Видела очень многих которые ругались с администратором по поводу отсуствия приемлемой еды. Ни одного свежего овоща, все непонятного цвета и как на свалке валено. Ладно ушли. Зашли в дет.комнату, все отлично тепло много игрушек и приветливые воспитатели. Новогодний банкет тоже несколько обескуражил, в меню сказано 1 бут. шампанского на ЧЕЛОВЕКА, по факту 3 шт. на стол из 12 чел.(правда поставили вино 3 бут), меню неплохое, голодными не остались. 01.01.2016-пошли на завтрак, впечатление что все что недоели вчера смешали и подали. Сходили в бассейн, вода для детей прохладная (об этом нас предупредили), сауна очень малюсенькая (чел на 8) и поэтому постоянно битком. После новогоднее представление для детей. Ребенку ОЧЕНЬ понравилось (баба-яга просто супер), вручили хорошие подарки. После на улице жарили сосиски, делали плов, вина хоть упейся и развлекали. Во общем первое число мне очень понравилось. Также на улице был каток, но мы на него не пошли. 02.01.16. Завтрак такой не отвратительный (заявленные фитобар и бювет не работали). Ребенок попросился в дет.комнату, мы вышли погулять, территория большая красивая, прошлись по набережной. После еле вытянув ребенка из детской пошли на детское химическое представление. Понравилось. после решили съехать помятуя о заселении. одновременный выезд 700 чел это наверное еще то зрелище. Тем более ужинать и завтракать не хотелось этими отходами. Из всего вышеперечисленного минус- питание, организованность, сервис (душ тек, из окон дуло, грязный ковролин в номере), частенько попадалась плохо промытая посуда, плюсы-дет.комната, приветливые официанты, развлечения 01.01. Приеду сюда еще раз-однозначно нет.

Добавлено 06.01.16 12:37 (2 265 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)