Регистрация: 06.01.16
январе 2016
01.01.16 - 06.01.16

Всем привет! отдыхаю сейчас в этом отеле. Заехали...

Всем привет!

отдыхаю сейчас в этом отеле. Заехали 2.01.16 на 12 дней. прилетели в 8 утра в аэропорт и со всеми сборами прочих туристов добрались до отеля только около 10. Тут нас ожидал странный прием - вроде быстренько оформили и даже сказали где будет номер, но заселиться в него мы сможем только в 14 нуль нуль. В общем это бы не было проблемой если бы не полное отсутствие каких либо возможностей для развлечения в это время. Даже лобби бара нет!

после 10-ти часового перелета это была грустная новость. Завтрака приехавшим тоже не полагалось - так что почапали с малым багажом (не оставлять же ноуты в камере хранения) в местный ресторан, где мы и похудели на почти 700.000 донгов. (1долл - 22.400 донгов/ т.е. 31 доллар или при курсе 73 руб за бакс = 2150 руб) Да да, господа, именно столько стоит позавтракать в этом милом отеле! я москвич, и ценами меня не удивишь - но за эти бабки в ресторане Пушкин на Тверской можно круасаны с фуа гра и прочими няшками навернуть, а не лапшу с морепродуктами и свежими фруктами. Ну думаю - попали. Расплачивались с уже занесенными на депозит 200 долл что взяли при вьезде. Паспорт брать не стали - один фиг бежать тут некуда - кругом пустошь как в Белом солнце пустыни)))

Что сказать про отель? это комплекс прям в процессе строительства. Уже готова передняя часть, достроен гл корпус. Сзади корпуса все раскопано как пр реконструкции Сталинграда)))

Нас поселили в гл корпус нна 2-м этаже. Из всего здания готовы только адм этаж и первые 2. Строители с верхнего этажа постоянно утром часов в 8 утра напоминали что 3 и выше этажи еще не готовы - перфораторы у них что надо))))

завтрак входил в стоимость кормили с 7 до 10 утра. В общем это удобно - я вставал чтобы застать побольше солнечного дня пораньше. Что на завтрак? меню оч узкое - но жить можно. пару видов сыра и колбасы найдете - но не более. Каши нет. творога нет. соки свежевыжатые. Яичницу пожарят. 5-7 видов десертов. На этом все. Все остальное по меню.Цены примерно такие: креветки с рисом - 300000 донгов, лапша с морепродуктами - 190000, тарелка фруктов - 100000, морской окунь с рисом - 275000, коктейль примерно около 100 тыс и более. Эти цены с сервисом 5% и НДС 10%. Вот как то так. посмотрев на все это безобразие мы ходили есть в рыбацкую деревню - там раза в 2 дешевле и порции гораздо больше (это по береговой линии налево пешедралом 25 мин или на такси 70000 в одну сторону). можно добавить ужин на постоянной основе - стоит 28 долл на одного/сут. Это дофига - вечернее меню как я видел себя не окупает ниразу.

минибар платный и цены тоже высокие. В целом ощущение что отель так хочет быстре начать отбивать свои инвестиции. Туристы на 90 проц россияне - все оч милые ребята. Кто поозорнее брали виллу - у каждой своя жица-бассейн и зажигали по полной.

спортзала - нет. кальяна - нет. в бассейнах вода чистая. море в хорошую погоду очень клевое - температура что надо. здесь в спа не ходили - коментариев дать не могу. массаж делают на берегу в симпатичных беседках - но желающих маловато))

ездили в ничанг тариться продуктами и водой. Пивосом опять же))) с гидом не виделись и на экскурсии забили - ничего интересного особенно нет. шопинг в местных ТЦ ни о чем - оч дорого, много местных марок и в целом неинтересно. Тем кто собрался отдыхать в Нячанге следующий коммент - море там грязноватое и воздух из за машин грязный. я бы не поехал ни за что - не дать не взять патонг - центр со всеми вытекающими.

Резюме такое - отель неплохой но больше сюда ни ногой. Очень скучно и дорого. Альтернативы лучше. путевка стоила на 2-х 200 тыс рублев с питанием примерно 260000 - 300000. В целом климат оч порадовал - 28 градусов и солнышко,море - 25.

чистое море и пляж уединение и спокойствие комфортные лежаки качественная чистка номера новые номера и хороший дизайн отличный вид на море из главного корпуса почти все туристы - россияне 10 мин от аэропорта трансфер до нячанга
интернета практически нет неоправданно дорогая еда сильный шум стройки развлечений ноль дорогой спа 45 мин до нячанга
Добавлено 06.01.16 18:15 (3 672 символов в тексте)

09:15 09.01.16

Подскажите, пожалуйста, есть ли что-нибудь для детей: детский бассейн, площадка, детский клуб?

12:59 13.01.16

Добрый день, планируем поехать в этот отель, подскажите пожалуйста по поводу депозита, действительно 100$ с человека, у нас 2 взрослых и 2 ребенка, получится 400$?

08:43 20.01.16

Здравствуйте ! По поводу депозита на детей ни чего сказать не могу, мы ездили взрослые. Для детей ни каких развлечений нет, только бассейны на территории, и то они не специально детские. Купить воду, сок и пиво по нормальной цене, можно через дорогу от центрального входа будет местное кафе. Там хозяин и подкормит не дорого!

11:30 17.10.16

Добрый день!
Подскажите, Вам повезло с погодой в январе, как с дождями? Собираюсь загарать, но отзывы о погоде настораживают...

Все отзывы anton (1)