Регистрация: 06.01.16
июне 2015
06.06.15 - 18.06.15

Отличная цепочка отелей RIU

Разместили нас очень быстро,был приветственный напиток,персонал доброжелательный.Каждый день анимация,танцы,вечерние представления,на территории отеля есть ночной клуб,на пляже так же анимация, можно поиграть в волейбол,покататься на гондолах,прогуляться по пляжной полосе.Что касается питания,однообразно,но очень вкусно:нежнейшая телапия,овощи,зелень,из фруктов Папайя,ананасы,бананы и т.д.,даже мороженое иногда и коктейли.К чаю и кофе блинчики,круассаны,пирожные.

Экскурсии очень дорого.Брали плавание с дельфинами,остров Саона-советую всем,Санто-Доминго.

Обратите внимание на то,что в Доминикане влажность 95%,выходишь с самолета как будто в баню!Вещи высыхали плохо,волосы завивались,в розетках слабое напряжение,феном сушить невозможно.

Номер уютный,но был запах от влажности,сырости.Но нам было все равно,потому что мы всегда были на пляже или на эскурсиях.Пляж чистый,Атлантический океан,длинная пляжная полоса,можно погулять.За территорию отеля советую не выходить,воруют,свободное ношение оружия.

У нас тур обошелся в 86000 за двоих на 2 недели на все включено,плюс эскурсии итого около 150.000

Отель Рекомендую,считается одним из лучших отелей Пунта-Каны.

Фото турагента отеля

Добавлено 08.01.16 21:04 (1 172 символов в тексте)

10:47 11.01.16

Марина, добрый день
Немного удивила цена , откуда такая халява ? ))))))
вы покупали тур год назад ?

11:42 11.01.16

Добрый день,Дмитрий.Покупала тур за 3 дня до вылета через Наталитурс,у них еще спецпредложение было на Мексику по такой же цене.Плюс я как турагент)

11:44 11.01.16

11:49 11.01.16

Отличного отдыха!

11:56 11.01.16

спасибо
Марина , а вы где работаете , если не секрет ? ))))) турагенство )))))

12:02 11.01.16

Конечно,не секрет.М.Парк Культуры,Зубовский б-р д.4офис101.Франчайзинг DSBW тур,Холдинг "Туры.ру",Альянс.тур,так же входим в федеральный реестр туроператоров,можем принимать туристов.
8-963-786-67-84
www.tur-shop.com

12:17 11.01.16

Мария , русских много в отеле ????
мы последний раз летали в Марте , так встретили только 3 пары

12:18 11.01.16

и еще вопрос вопрос , самолет полный или есть возможность свободно сидеть ?

12:39 11.01.16

В отеле русских мало,в основном Пуэрториканцы,мексиканцы,граждане Чили,Эквадора,американцы,итальянцы.
В самолете свободных мест не было туда-обратно.Возможно,у Вас обратно будут места свободные.Туристы возвращались недавно,сказали,что полупустой самолет,спали на 3-х сиденьях!)

12:52 11.01.16

Дмитрий,кстати,у меня летали с 22.12 по 05.01 2взр+2реб(8мес и 3года)
209.000,только отель другой.А еще 6 человек 5+1реб(12) за 226000.Все спецпредложения.

13:28 11.01.16

нам тоже сказали, что обратно полупустой самолет был , и предлагали бизнес

13:49 11.01.16

Марина, подскажите рыбный ресторан рядом с отелем
не первый раз в этом отеле , но так и не выбрались

16:20 11.01.16

Есть ресторан,но мы ходили на территории отеля в ресторан,там можно было бесплатно заказать ужин и попробовать стейк один раз.За территорию лучше не выходить,гиды об этом так же говорят и предупреждают.

16:27 11.01.16

да это мы все знаем, я же писал Вам , что мы не первый раз едем в этот отель и ходили в местный ресторан , ничего удивительного там не подают
я спрашиваю, может вы куда ездили поесть море продукты
кстати, мы много раз выезжали по супермаркетам и всяким лавочкам и никаких проблем

16:38 11.01.16

Откройте вкладку "Вокруг отеля".Там есть рестораны с морепродуктами.Я так же была в Торговых центрах,фабрике сигар и т.д,Считаю это заманухой для туристов,продают по ценам в 2 раза больше,особенно алкоголь.В ресторанах не была.Прилетите,скажите гиду,он Вам подскажет или на tophotels к представителю отеля обратитесь.

16:44 11.01.16

да уже у всех спрашивал (((
согласитесь, что а-ля карт это просто название )))) и неважно стейк хаус это или мексикано , практически все это можно взять на шведском столе
хотел спросить из первых рук
сорри, наверное заморочил вам голову )

17:01 11.01.16

Ни в коем случае не заморочили)Отличного отдыха!Обращайтесь по любым вопросам.А у самих доминиканцев спрашивали,они точно знают?

17:06 11.01.16

ну где то они креветку и лангуста едят же ))))))))))))))
вот мы хотим туда же .
пусть это будет местная забегаловка , неважно

20:43 11.01.16

Подскажите, у какого туроператора брали за такую цену? Мы тоже в феврале смотрим тур...

20:45 11.01.16

Написала вам в личку, но продублирую сюда: я по поводу тура в этот отель, есть ли у вам еще похожие предложения?

20:54 11.01.16

В июне 2015 Наталитурс

21:45 11.01.16

Добрый вечер, брали у библика через константа тур , мои знакомые, 4 й год через них летаем
Конечно нам дают скидку ))))
Но 86 т как у Мариии ....... Это мечта

21:53 11.01.16

Я документы поищу,фото размещу с ценой,чтобы не думали,что я блефую)
Не забывайте,что я турагент,то,что у Вас 216 т.р. отнимайте сразу 10-12%,поэтому у меня такая цена

22:13 11.01.16

Дмитрий,кстати,у меня туристы улетели 24.12 вернулись 04.01.Направление Куба,все включено,сделала им 2 отеля 4* и 5* проживание,вместе с авиа,эрансфером,страховкой ,праздничным ужином за двоих 102836-и это без скидки,сказали,скидку не надо))Брали тур за 1 день до вылета,23.12 вечером подтвердили,утром улетели.

22:42 11.01.16

Мария, разве это претензия ? )))))
Я ответил на вопрос Альбины, и конечно это супер - если есть такая возможность летать за такие деньги.

22:44 11.01.16

Мария, помогите Альбине ))))) с хорошим ценником

21:20 12.01.16

Да)))))) пока мы отправили запрос ,2взр и ребенок на 2 недели 300

23:38 12.01.16

300?Я видела за 285.

06:13 13.01.16

3 дня назад было 277(((вчера 300 у интрэвэл и 305 и бг(((( и то бг не подтвердил этот отель на нашу дату, пробуем другую.

09:01 13.01.16

Дмитрий,да,но за двоих)

09:03 13.01.16

позвоните , узнайте ...... должны пойти на встречу, не думаю что в Доминикану стоит очередь )))))))))))))))))

11:51 13.01.16

Попробуйте слетать на Арубу.Вам понравится.Я турами занимаюсь индивидуальными.Только виза нужна .Считается федеральным субъектом Нидерландов.Чем-то похожа на Мексику,но лучше и веселее,дешевле.Отели все отличные.Кухня состоит из морепродуктов.Мы взяли авто на прокат и гоняли по острову.Честно,Доминикана уже заезженная,не интересно,скучно.Еще в Эквадор можно (40 долл за 3-х комнатную квартиру в сутки),Ямайка тоже здорово.По сути,в Доминикане делать нечего,мне было скучно!Открывайте новые направления.
Я лично,занимаюсь,индивидуальными турами Аруба,Кабо-Верде,Мадагаскар,Эквадор.
Есть направление Занзибар-Танзания.Если зайдете на DSBW там есть шикарный тур по Африке,Бразилия и т.д.
В Бразилии была моя сестра.Делали индивидуальный тур.Все очень дешево получилось.

12:07 13.01.16

Ну вот вернемся из Доминиканы и будем решать )))
спасибо

12:12 13.01.16

Я перед доминиканой смотрела Бразилию , арубу, Занзибар ,Ямайку )))) почти ваш список! На данный момент нам отказали в riu бг, отправлена заявка в интрэвэл, ждем. Я уж не знаю, что там в доминикане происходит , сто этот отель закрыт аж на 2 даты у бг! Дождемся ответа, если нет, я вам напишу! Я после мексики и кубы на арубу сразу глаз наметила, но по станд турам выходило дороже Доминиканы .вы меня заинтересовали)))))

11:18 15.01.16

Альбина , как успехи
Подтвердили отель ? На выходные ( пятница - воскресенье ) могут отказать , в эти дни заезжают местные , отель битком .Пробуйте даты на вт - ср- четверг .

10:12 17.01.16

Успехи такие: пробовали 2 даты отели из нашего перечня все заняты, это цены отеля риу. Все забронировано! Кризис))) едем в баваро доминикан бич на 14 н за ту же цену. Подтвердили. наконец. 3 дня пробовали каждый раз отказ был

10:14 17.01.16

Спасибо, очень приятно ))) в след раз я буду вас иметь ввиду , может созреем до инд тура

10:23 17.01.16

Очень хороший отель,в котором вы будете жить,даже лучше,чем Riu!Поздравляю.На будущее,у нас есть туры (не пакетники) очень дешевые по всему миру.Сами составляем,так же VIP и индивидуальные.

12:28 17.01.16

Мария, мы 4 й раз летим в этот отель и я знаю , что говорю )))
В пятницу заезжают местные на выходные , приезжают семьи работников и т.д
Даже поменять номер в эти дни нереально, даже за $
Начиная с пон , плиз, любой номер , вид на гарден или пул , какой хочешь
Почему сетка riu ? Лучше нет !!!!!

16:08 27.02.16

Очень радует, что сотрудники Натали турс успевают схватить такие спец пердложения, пока клиенты Натали турс по полгода ждут хоть какой-то скидки, тем более с учётом банкротства Трансаэро и нынешними ценами в данной компании...

16:16 27.02.16

Анна,Здравствуйте.Я не сотрудник Натали турся купила тур без комиссии,как турагент,ждут скидки туристы?Найдите турагента хорошего и будем вам скидка

21:58 23.05.16

Здравствуйте, Мария! Планируем вылет в Доминикану в первых числах июля 2016 (со 2-го по 7-е). Думаем в Riu Naiboa, тк Дмитрий все так качественно расписал))
2 взр. +1 реб. 4 лет на 21 ночь - самое дешевое, что нашли 306 тыс. Вы думаете реально найти дешевле такой пакет? Если да, то напишите, пожалуйста, на почту. alexmos@mail.ru

Заранее очень благодарен,
Александр

14:18 28.07.16

Здравствуйте, Мария! Скажите, пожалуйста, а сейчас ваши туры на Арубу, Бразилию, Ямайку тоже дешевле, чем тур в Риу Наибоа? :-)

Все отзывы Мария (12)