Регистрация: 10.01.16
Читательский охват: 1946

декабре 2015
01.12.15 - 15.12.15

Отдыхом остались довольны

Отдыхом остались довольны. Отдыхали с 15.12.2015 по 26.12.15.Путевки приобретали в "Гамма Трэвел" на Кузнецком мосту за 3 дня до отъезда за 70 000 рублей на двоих. Очень уж устраивала нас цена - были какие-то скидки.

Летели "Аzur Air" все было хорошо, если бы не задержка рейса на 2 часа туда и обратно тоже. Встречал "Anex tour", все организовано оперативно.

Заселение тоже происходило очень быстро. Там всегда сидит русскоговорящая девушка. Нас заселили в корпус "В". Номер очень понравился. Большая белоснежная кровать, телевизор с двумя русскими программами первой и НТВ, холодильник, сейф, кондиционер, фен, микроволновка, чайник. Полотенце меняли каждый день. Темно синие полотенце для пляжа тоже были в номере.На рецепшене стоял кулер с холодной и горячей водой.

Завтраки. Арбузы, ананасы, огурцы, помидоры,салат, фруктовое ассорти, хлопья с молоком, супчик, рис, овощное рагу. картошка по деревенски, сосиськи, ветчина, омлет или глазунья, чай, кофе. Я считаю завтраки сытные, дома мы так не завтракаем.

От отеля до пляжа идти минут 15 не торопясь. Мне этот путь даже очень нравился мимо магазинчиков, ресторанчиков, аптек и т.д.На пляже были с 9-00 до 12-00 и с 16-00 до 18-00.И всем так советую - не находитесь под прямыми лучами солнца. Самую жару находились в номере. Пляж КАРОН просто сказка. Грустящий под ногами песок и чистейшая прозрачная вода. Первые дни отдыха стоял штиль, а последние 3 дня прыгали на волнах. Но есть и минусы пляжа - нет раздевалок, душа (где можно было бы смыть с себя соленую воду).

Экскурсии. Бесплатная обзорная экскурсия - везут по всем местам, где можно вытрести из нас деньги. Это латоксная фабрика (к примеру одна подушка стоит 4500 бат), фабрика меда, жемчужная фабрика, тайская медицина, магазин чая и т.д.От чего мы очень устали. Если бы не гид Алексей, который во время поездки не умолкая рассказывал нам много интересного, я бы сказала что день был потерен. Брали однодневную путевку на острова тоже были от нее не в восторге.

В обменниках курс вэто время был такой. 100 доллоров=3500 бат, 1000рублей = 485 бат. Фрукты на развалах стояли не очень дешево. К примеру манго 100-120 бат, за 1 кг, ананас 30-35 бат, за шт.

Добавлено 09.01.16 21:53 (2 203 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (1)