Регистрация: 09.08.12
Отзыв об отеле ME Cancun by Melia (отель был переименован 01.12.17)
январе 2016
01.01.16 - 09.01.16

Очень классный отель

Все было потрясающе. Брали ультра все включено. Номер на 5 этаже с видом на море и бассейн. До пляжа рукой подать. Сервис прекрасен везде. Отдыхали и у бассейна и у моря. Все круто. Завтрак вкусный. Обедали в ресте на пляже. Стейки вкусные. Разок ужинали я суши ресторане. Тоже очень вкусно. У нас был клмплимент- спа массаж ног. Очень круто. До сплртзала так и не дошла. Погода хорошая была. Один день дождь. Млре правда буйное почти всегда. Пару дней только сплкойное. Без волн. Ездили в xel-ha парк. С дельфинами купались, на зип байках и лодках катались. Круто. В Тулуме скучно. Ходили в Коко Бонго. 3,5 часа шоу плюс танцы. Алкоголь включен в билет. Понравилось. Очень вкусно в оестовнах Lorenzino и Cenacolo в Канкуне. Ехдили в Плая дел Карман. Там весело очень. В клуб ходили какой- то. Не помню. Вообщем. Канкун прекрасен. Отель супер. Рекомендую.

Добавлено 09.01.16 22:16 (855 символов в тексте)

17:20 10.01.16

Простите за опечатки)

23:03 22.01.18

Подскажите пожалуйста, этот отель больше для релакса подходит или для вечеринок?) не сильно ли шумно на пляже?) на пляже есть бар? Правда ли, что у бассейна есть бич клуб платно? Заранее спасибо за ответ!

07:49 23.01.18

Ольга, два года прошло) деталей не вспомню. Но отель чудесный. У нас было ультра включено, похтому все рестораны бесплатно были. На Бич клаб есть зона с платными ложами- шезлонгами с депозитом. Мы брали пару раз. В ресторанах вкусно. Вечерами мы ездили в город, поэтому не знаю как в отеле. Но на сам новый год в отеле было все хорошо устроено. Пляж большой. Шума особого не помню. Я бы еще остановилась там)

09:45 24.01.18

спасибо за ответ))