Регистрация: 15.09.14

январе 2016
04.01.16 - 05.01.16

Удаленный - не влияет на рейтинг

Приятный отель!

Забронировали отель с 4 на 5 января. Очень хорошее расположение отеля, практически в центре Лаппееранты.

Парковка платная внутри (10 евро за ночь), снаружи со стороны парка в зимнее время бесплатная.

Заезд в 14-00, выезд из номера в 12-00.

На ресепшене весьма милый и дружелюбный персонал, возникли проблемы с вай фаем? Сразу же помогли и так по всем вопросам. Все с улыбкой, что весьма приятно удивило.

Номера очень уютные и чистые.

Стандартный на двоих.

В номере: сейф (бесплатный) с кодовым замком, холодильник ( наполненный бар за доп.плату), два прозрачных чистых стаканчика для нас алкашей:), две кровати, соединенные в одну ( белье прям хрустит, какое чистое), кресло с подставкой для ног, телевизор, трюмо с зеркалом, стул, шкаф, который закрывается ширмой для стиля:), гладильная доска (!), балкон.

В ванной комнате: душ, с весьма приличной сантехникой, все закрывается довольно крепко, никаких луж на полу. Полотенца большие для всего тела, для рук, для ног - каждого в количестве двух штук. Большие бутылки с шампунем и гелем для душа, прикреплены прямо к стене, так что ничего падать и выскальзывать "мыльное" из рук не будет:).

Мыло для рук также в отдельном бутыле рядом с раковиной, салфетки в коробке.

Фен имеется.

Из минусов: Шумоизоляции никакой - детей в соседних номерах было слышно отлично.

Вечером батареи работали как надо, утром я проснулась от холода. Муж то и дело ночью накрывал мои холодные локти. Почему-то на утро батареи были еле теплые, а мороз в эти праздники страшный.

В стоимость номера входит также посещение спорт зала и сауны. Правда сауна раздельно женская(с17-00 до 19-00) и мужская(с19-00 до 21-00): переглянувшись с мужем решили не разлучаться, поэтому комментарий по поводу сей услуги высказать не могу.

Вай фай исправно работает на высоком уровне во всем отеле.

Ужинали не в отеле: цены в ресторане кусаются. Ходили в ресторанчик Rosso в 10 минутах от отеля. Съели пиццу, пасту, два бокала белого вина. Господа, лучше не переводить на русские деньги с нынешним курсом. 45 евро за ужин на двоих.

Завтрак стандартный: омлет, яйца, сосиски, тефтели финские, бекон, фасоль, свежие овощи, каши, крупы, выпечки мало, но вкусный апельсиновый сок с мякотью, кофе, чай, печенье, фрукты, йогурты.

Отель оставил приятное впечатление, не считая некоторых нюансов.

Добавлено 10.01.16 01:22 (2 325 символов в тексте)