Регистрация: 10.01.16
январе 2016
03.01.16 - 06.01.16

2.3

Совок

Хотели сделать подарок себе на праздники - отдохнуть от городской суеты.

Очень понравилось описание на сайте отеля, не читая отзывов забронировали.

Заезд с 3 по 6 января 2016. Стоимость за весь период на 2 человек - 25000 рублей.

В стоимость включено только проживание и трехразовое питание.

Вот, что мы получили:

Номера небольшие, скромный ремонт был проведен вероятно несколько лет назад. За 3 дня номер никто не убирал.

Еда - заявлен Шведский стол. По факту - холодная столовая с отвратительной едой. Мокрые тарелки,стоящие друг на друге, приготовленные для гостей, ложки и вилки также мокрые, либо липкие. Еда - ужасна, я вспомнила временя пионерлагеря в детстве. Качество еды - низкое, склякшиеся остывшие макароны, гуляш с костями и жиром, котлеты из хлеба, шпроты, капуста квашеная - в общем, все для дорогих гостей.

Официанты - девочки лет 15, но дело не в возрасте - крошки со стола они просто смахивают на пол

На сайте заявлен Спа-комплекс. На деле это - отдельностоящий корпус с бассейном, сауной, Вообще во всем прослеживается заявка на сервис, претензия на качество и цену, и на этом все заканчивается. Есть хамам, но он не работает, есть массажист, но в определенные часы, хочешь выбрать определенный массаж из прайс-листа, но не можешь,т.к. мастер его не далает... Бассейн теплый с сильным запахом хлорки. К бортикам страшно дотрагиваться - хочется их отмыть.

Хотели научиться на лыжах кататься - есть горнолыжный спуск, подъемник, прокат снаряжения...Когда пришли взять лыжи в прокат, нам отказали, сообщив, что приехала детская лыжная школа - и их надо снабдить в первую очередь инвентарем, а гости пусть ждут...

Захотели покататься на коньках - дверь проката наглухо закрыта и табличка - "звонить по телефону ..." Да, и каток - представляет собой площадку, неровно залитую водой, без бортиков (!)

На сайте заявлена трасса для тюбинга, что может быть лучше для детей, чем покататься с горки. Вот и мы решили- взяли ватрушки и пошли...... А трасса для тюбинга не достроена... Есть только горка с наразровненной поверхностью, по буграм которой ты скребешь копчиком, торчащий пень дерева, в который так и несется ватрушка, что приходится каждый раз прикладывать усилия, чтобы не вписаться в него...Снег выпал перед новым годом за неделю, то есть было время подготовить горки к приезду гостей, выровнять поверхность, убрать пень, но это никому не надо.

Развлекали себя как могли сами, ибо топливо было привезено с собой. Один раз сходили в игровой зал - 2 аэрохоккея, бильярд, теннисный стол, тир... Мальчик из тира выдал нам ружье, патроны и ушел (!!!) оставив нас одних... О безопасности гостей, как в прочем о сервисе здесь не слышали.

Хотела бы обратить внимание на стоимость 8000 рублей в сутки. Вопрос - куда идут деньги?

Интересный момент - при выезде из отеля присутствовал директор. Видимо в часы отъезда гостей он регулярно выходит в люди. Услышав отрицательные отзывы гостей, которые решили ему что-то высказать, сразу же начинается цирк с конями - громкие крики директора: "Быстро сделайте этой женщине все как она просит! Я разберусь! Вам надо было сразу ко мне обратиться! Бесплатное такси для милых дам срочно подать!" и прочий бред, который может затуманить негативное впечатление от отдыха. Недовольный гость млеет от внимания к своей персоне самого Дирехтора и конфликт вроде как решен.

На просьбу дать книгу отзывов на ресепшен ответили, что она утеряна.

Занавес.

не далеко от москвы
все остальное
Добавлено 10.01.16 15:04 (3 427 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)