Регистрация: 09.01.16
декабре 2015
17.12.15 - 29.12.15

без питания

Мини оценка - не влияет на рейтинг

русский информ. центр!!!!

Добавлено 10.01.16 15:16

14:35 13.01.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста, есть ли холодильник в номерах, в какой отдаленности от европейского квартала находится. Понравился ли Вам отель?

15:27 14.01.16

Здравствуйте!В номере были- холодильник. чайник.кондиционер.сейф.телевизор.wi-fi .окно! Номер делюкс !номера рангом ниже не хуже но могут оказаться без окна!номер скромненький но чисто ( уборка каждый день) для пляжного отдыха в самый раз ! Отель 2013 г постройки !Все работает!Роскоши никакой нет поэтому и цена в этот отель не должна зашкаливать!!!!!Находиться напротив парка Горького!До евроквартала минут 5-10 прогулочным шагом!

15:33 14.01.16

спасибо Вам за ответ)

18:27 15.01.16

Добрый день! Большое спасибо за информацию! Напишите, пожалуйста, пляжные полотенца выдают в отеле (может быть, платно...)? спасибо!

06:59 16.01.16

Здравствуйте! В отеле отдельного места выдачи полотенец мы не заметили .А на ресепшн не спрашивали (Возможно выдают) У нас были свои ( купили в БИГ С ) Через дорогу от отеля парк Горького там всегда приобретете лежаки на любой вкус и кошелек( с полотенцами и без) можно просто (бесплатно) загорать на подстилке .полотенце или на песок прилечь! Там же и бассейны бесплатно ( лягушатник и для взрослых 3 метра глубины)Возле бассейна лежаки VIP (платные. с полотенцами и прочими закусками!)

07:25 16.01.16

попробую еще фото скинуть о том что написал !

11:26 16.01.16

Спасибо огромное!!! завтра уезжаем в этот отель, информации практически нет....

13:51 16.01.16

На дорогу дам совет( если вы не были в Ня-чанге)Недалеко от отеля в сторону евроквартала - есть офис РУССКОГО ИНФОРМАЦИОННОГО ЦЕНТРА ! Там все бесплатно! Возьмите там карту города (очень удачный вариант)Изучите все рекомендации и активно пользуйтесь ими! Кроме того в офисе получите любую консультацию(Все по русски) от сотрудников! Купите СИМКУ! Узнаете как правильно пользоваться экскурсиями! Обменяете деньги!Бесплатно интернет с русской клавиатурой в том числе и СКАЙП!Вообщем полезная вещь!!!!!!Фото как выглядит офис щас скину( это ближайший к вам)!

18:20 06.02.16

Добрый день! Подскажите пожалуйста, на фото бассейн с белоснежными лежаками-это в парке Горького? Какова цена входа в парк? Есть ли там кафе с напитками и едой? можно ли приносить своё? Во всех ли номерах есть холодильник-кондиционер-балкон? Заранее спасибо!!!

18:16 08.02.16

Большое спасибо за информацию! совет про информационный центр очень пригодился, сотрудники адекватные все рассказали/показали ))

15:56 09.02.16

здравствуйте!вход в парк бесплатно ! Приносите что хотите свое! Можете совершенно бесплатно загорать на песочке и купаться в бассейне!Платите только за лежак - цены разные от 40 донгов и выше! Те что белоснежные это VIP лежаки в районе 100 донгов ( при покупке лежака возьмите чек и лежак на весь день ваш)Еще есть туалет душ кабинки для переодевания ( все бесплатно) Есть и кафешка все по русски ! Кстати в бассейне есть бар ( стульчики в воде - край бассейна как барная стойка а бармен с другой стороны стойки на суше) Если фто этого у меня есть то попробую скинуть!

18:59 09.02.16

Максим, огромное спасибо Вам, что не оставили в стороне мои вопросы. Если не трудно ответить, можно ещё пару-тройку вопросов? Закончилась ли стройка возле отеля? Соответствуют ли фото номеров с реальностью? Завтраки проходят в этом отеле или на территории другого? Читала, что в некоторых отелях такой звёздности на завтрак дают одно блюдо на выбор и кофе или чай, или всё-таки есть мало-мальский выбор? Есть ли на крыше отеля бассейн? Извините, что приходится обращаться к Вам с вопросами, просто почти нет нигде информации про этот отель. СПАСИБО заранее!!!

10:34 10.02.16

Согласен полностью! Я сам собираясь в этот отель не смог найти никакой информации! Поэтому то и скинул по приезду фото понимая что официальные снимки ВСЕГДА приукрашены!На моих фото - реальный номер 502 .Делюкс,на 5 этаже(поэтому в окно видно даже кусочек моря) было тихо сройки не слышно! А например номера сеньор делюкс(они больше с балконом ну и дороже конечно)все выходят на стройку соседнего отеля которая в декабре2015 шла полным ходом!Мы в Ня-чанге второй раз и оба раза без завтраков не могу сказать что там дают!Вьетнам не Тайиланд и в 5-6 утра в Ня-чанге уже вовсю кипит жизнь! Проблем с кофе фруктами и прочими багетами с начинкой и супом ФО утром нет( это мой личный взгляд на завтраки) Бассейна на крыше нет! Есть ресторанчик на 9 этаже ( там была встреча с гидом) как он работет мы не поняли !Спрашивайте еще если что интересует я отвечу(помню как сам искал информацию) Не сильно мастер тыкать в клавиатуру поэтому даже лучше что спрашиваете по частям!!!!!!!

12:02 10.02.16

Максим, в очередной раз, спасибо Вам. Отпуск планируем в апреле, поэтому время для выбора пока есть. Выбор стоит между Ня-чангом, Гоа или, если откроют, Египтом. Во Вьетнаме выбор пал пока на этот отель. Когда окончательно определимся, с Вашего позволения, задам ещё несколько вопросов. СПАСИБО за участие!