Регистрация: 03.08.12
январе 2016
06.01.16 - 10.01.16

Хороший отель

Отдыхали парой на зимних каникулах 4 дня. заселение в 17 час, встретили нас хорошо, разместили тоже. В целом за такие деньги мне все понравилось. Отдых испортила шумо изоляция, а точнее ее полное отсутствие... Ночью слышно как хропят соседи.... И холодильник был очень шумный. Отдыхали в 4 корпусе, номер 7. Пол холодных, в ванне тоже прохладно, но в самом номере не холодно, тепло. Все остальное меня устроило. Еда по расписанию, за своим столом, который нам показали, нет этой беготни и суеты в поисках места, все культурно, еда порционная, но на выбор всегда два блюда, мы не голодали. Приятный персонал. Прокат коньков, лыж, саней за не дорогую плату в сутки 100 р. Бассейн, маленький, но если ходить утром народу мало. Настольный теннис, бильярд. Что еще нужно для хорошего отдыха?

много
шумоизоляция
Добавлено 10.01.16 21:20 (787 символов в тексте)

15:21 15.01.16

Уважаемая Елена!
Спасибо, что отметили наши преимущества: у нас действительно хороший спортинвентарь, все оборудование есть в наличии, бассейн стандартного размера - 25*10м., в столовой питание комплексное, трехразовое. Мы учтем Ваши пожелания относительно шумоизоляции. Всегда ждем Вас в нашем отеле!
С уважением, администрация парк-отеля "Огниково".

Все отзывы Елена (9)