Регистрация: 09.08.11

январе 2016
04.01.16 - 09.01.16

Отличные праздничные дни в Ялте

Мы недавно вернулись со второго уже путешествия в Ялту. В прошлом году были в этом отеле и решили снова на те же даты отправиться отдыхать. Перед отлетом очень переживали, что не будет работать бассейн, сауна. Но все оказалось лучше чем мы предполагали.

По прилету оказалось, что 4 января был самый большой заезд и отель к сожалению не был готов с аэропорта забрать огромное колличество туристов из Питера и Москвы поэтому образовалась огромная очередь, а на улице ыл мороз -15. Но хочу отметить в остальные дниу с отъездом туристов и встречей проблем не было, это мы попли так на время пилета двух больших самолетов. Мы вне отчаились и стоять ждать следующий автобусик не стали, я нашла в интернете номер такси и вызвала, т к таксисты огромную цену загибают в аэропорту.

По приезду в отель конечно образовалась огромнейшая очередь. Стояли долго оформлялись. Но за 3 часа до нашего приезда наши друзья заселились без проблем, на входе их встречала снегурочка с глинтвейном. Последующие дни около 12:00 дед мороз и снегурочка всех угощали крымским чаем,это очень согревала тех кто прилете или пришел с прогулки.

В бассейне купались, в сауну ходили. Все было прекрасно.

Завтраки отменные, советуб тем кому никогда нехватает еды приходить не под закрытие!!! в любом отеле мира к концу завтрака еды становится меньше. Мы приходили в 9 и было все: блинчики с вареньями на выбор, творожник, сосиски, яичница, яйца в крутую, что-то вроде рагу с картошкой и овощами, шинка, колбаса, сыры, яблоки, апельсины и еще много много всего. Нам очень понравился завтрак.

Мы брали два номера, судьба распорядилась так, что нам дали двухкомнатный номер как в прошлом году))))) и второй брали двухместный. Заранее просили повыше и на одном этаже, номера были рядом и очень хорошие, за что огромное спасибо.

Система с браслетами неплохая задумка, никаких проблем не вызвало. Удобно, что можно положить девозит и пользоваться этии деньгами.

Жаль в этом году ресторан для завтрака Ай Петри не работал, но думаю после ремонта он будет еще лучше.

По поводу света: были перебои, но отключали примерно каждые 3 часа по 1-5 минут. Один раз отключили на час. Но потом все функционировало.

Видимо из-за света, но не работало отопление в отеле, довольно холодно было по первому этажу ходить, но я думаю все это следствие блэкаута, а не вина отеля.

Печально было смотреть на нервных, крикливых и недовольных туристов. Ужаснула картина как женщина орала на девушка на ресепшене о том, что ей нужно второе одеяло т к ей холодно и крича она пыталась узнать номер телефона и фамилию горничной, которая номера убирает. Может это и смешно. но она так орала, что я бы ей вмазала если бы могла. Видела как развраженно женщина просила на завтраке принести кашу, котора закончилась,т к желания есть вторую с другим вкусом у нее не было. Для таких людей хочется сказать: если надо сами принесут без указаний ваших, если нет значит нет, зкончилось!! ох ну как можно таким злым проснуться. Надеюсь такие базарные люди недовольные всем будут сидеть дома и не мешать отдыхать адекватным.

В отеле прекрасный парк с обезъянками и отличная детская площадка, наши дети были довольны.

8 Января туристы уехали многие и было уютно и

Спасибо работникам отеля за терпение, за отличную еду и комфорт несмотря на сложившуюся ситуацию. В отель и третий раз приеду с семьей. До встречи

kerrinka оценила сервисы

Добавлено 11.01.16 21:28 (3 341 символов в тексте)