Регистрация: 06.01.16

декабре 2014
30.12.14 - 11.01.15

Удаленный - не влияет на рейтинг

безопасная восточная сказка для взрослых и детей

Если Вы еще не были в Эмиратах, то советую начать знакомство со страной и отдохнуть на побережье Индийского океана в самом южном эмирате - Фуджейра отель Le Meridien Al Aqah Beach Resirt5*. Я побывала во всех Эмиратах, но Фуджейра - самый экзотический и необычный. Разве где-то еще Вы сможете встретить Новый год, отметить знаменательную дату на берегу шумящего теплого океана! Сервированы столики, обустроена сцена с живой музыкой и великолепными различными номерами! Освещенное огромное пространство для веселья и отдыха, а на заднем плане в шаговой доступности океан! Воздух, сама атмосфера никого не оставила равнодушным. Приехав сюда однажды, хочется вернуться вновь. Я впервые здесь была в командировке, а второй раз прилетела с семьей на встречу Нового года. Когда начинаешь описывать отель, плюсы-минусы, но в Меридиане минусов нет! Здесь можно отдыхать и молодоженам, и семьям с детьми, да все возрасты будут в восторге! Для детей есть детский клуб, абсолютно безопасное времяпрепровождение в окружении англоговорящего персонала. Разноязычные дети понимают друг друга! Если Вы еще сомневаетесь в принятии решения, звоните и я развею Ваши сомнения. 8-903-291-78-82

просторные номера организованный детский отдых - детский клуб
Добавлено 12.01.16 15:27 (1 174 символов в тексте)

15:53 13.01.16

Мария! Будьте добры,хотим поехать в этот отель,но мужж интересуется-где там можно курить.В спецместах или можно сидя на пляже? и насчет пива на пляже или коктейля-можно или нет? И еще.Напугали,что водители в ОАЭ лихачи и часты аварии на дорогах? Заранее спасибо.ЕЛЕНА

16:57 13.01.16

Здравствуйте!Для Вашего мужа сообщаю,что так как есть система "все включено"-принятие алкоголя и пива нигде не запрещено и курение тоже,если турист не будет явно мешать рядом находящимся отдыхающим.
Что касается дорог,то в Египте лихачи и аварии,а в ОАЭ нет.

17:06 13.01.16

Спасибо Вам большое-развеяли сомнения.Спасибо Елена

00:18 16.01.16

Елена! Мы с Вами общались по телефону, Вы сможете забронировать тур в этот отель через нашу компанию по очень выгодной цене, она Вас приятно удивит. По получении документов Вы в Одессе оформите визы, проконсультуруем!

16:56 18.01.16

А что это за о два появился- самый ужасный отель, запах мочи, отвратительная еда?

17:45 18.01.16

Елена!Не переживайте.До этого же никто не писал об этом?!В ноябре были туристы и все 5-5-5 и в другое время!Это ОАЭ.Там сервис на высшем уровне!

17:48 18.01.16

Спасибо, дорогая, за ответ!

17:49 18.01.16

Обращайтесь!