Регистрация: 20.05.15
январе 2016
30.12.15 - 09.01.16

Отель для новичков

Частично согласна с предыдущими отзывами. Территория отеля запущенная и местами грязная. Корпуса ржавые , а ужин в башне это развод. Всегда читайте отзывы заранее. Не поверите , но в турфирме еще в в СПб нам предложили новогодний ужин в башне за 260 долларов!!!!!!!Хорошо, что мой молодой человек меня убедил не брать его, потому что даже если бы ресторан оказался шикарен, для Таиланда для Паттий это Очень дорого!! В ходе беседы с уже побывавшими гостями, мы выяснили то ресторан в башне своих даже 600 бат в обычный день-не стоит. И потом. опыт путешествий показывает , что все эти шведские столы в тур зонах -это, как правило, такой отстой. Персонал да- не весь подготовленный, Ведут себя вальяжно, не улыбаются, Больше всего напрягали девицы, принимающие талоны на завтраках:на наше приветствие не отвечали, делали кислую мину, .."А как же страна улыбок"!?: хотелось спросить. Меня радовала только охрана улыбчивые дядечки вызывали лифты и отслеживали попытки посторонних прорваться в отель.Чаще это были престарелые европейцы, приводящие ледибоев.)))

Все же я считаю, что плюсов больше минусов. Территория большая, до пляжа близко, как никак народу в отеле много, поэтому всегда оживление, и весело. вокруг масса кафе и салонов.Пляж неплохой, а на всех экскурсиях раньше всех высаживают и позже всех забирают!!.

Наш стандарт

Аквапарк на территории отеля

Вид с 6 этажа

пляж завтраки близость к морю невысокие цены на кафе в округе
неулыбчивый персонал запущенная территория
Добавлено 12.01.16 15:36 (1 336 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)