Регистрация: 16.06.14
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2014
18.01.14 - 29.01.14

Риксос Шарм-эль-Шейх, январь, 2014

В Rixos, Шарм-эль-Шейх отдыхал с 19 по 29 января 2014 с женой и маленьким ребенком. Хотелось бы заметить, Риксос весьма неплохой отель с огромной территорией, по которой курсируют электрокары, помогающие отдыхающим добраться из отдаленных корпусов до основного ресторана.

Летали с Anex Tour, трансфер до отеля занимает не больше 40 минут и по приезду на ресепшене стараются сразу, по возможности, вас заселить, что оставляет приятное впечатление о линейки Риксос в целом.

Номер просторный, двуспальная высокая кровать, шкаф с сейфом, на балконе столик с креслом, кондиционер, ванная, душ, туалет, большое зеркало с умывальником, отельную косметику подкладывали по мере использования.

Приятное впечатление о себе оставляют рестораны отеля. Питание разнообразное, начиная от мяса, морепродуктов, заканчивая овощами, фруктами. Официанты ресторана стараются сделать ваше застолье наиболее комфортным, видно, что администрация отеля уделяет этому немало внимания. Довольно неплохо организованы пляжные вечеринки, компаниям, отдыхающим без маленьких детей рекомендую посетить.

Из плюсов отеля хотелось бы отметить: приветливость персонала, неплохую для Египта анимации, инфраструктуру пляжа.

Конечно же, в любом отели можно найти минусы. Из таких минусов хотелось бы отметить ассортимент баров, где зачастую поддают местные алкогольные напитки под видом европейских, но это скорее относится к большинству отелей Египта, нежели выборочно к отелю Риксос.

И как итог, отдыхом в этом отеле остались довольны и рекомендуем Риксос Шарм-эль-Шейх для отдыха на курортах Красного моря.

Борис оценил сервисы

Добавлено 14.01.16 11:46 (1 581 символов в тексте)

11:34 15.02.16

Добрый день, уважаемый Борис!
Позвольте поблагодарить Вас, что нашли время поделиться впечатлением от отдыха в Риксос Шарм эль Шейх. Мы искренне рады, что Вы остались довольны сервисом, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего персонала. Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

Все отзывы Борис Ккк (34)