Регистрация: 09.10.13
03.01.16 - 07.01.16

3.8

без питания

Вечная мерзлота

Поездка была самостоятельной и ввиду курса бюджетной, поэтому цена и расположение были приоритетными при выборе. По расположению угадали хорошо: отель находится минутах в 5 ходьбы от ж/д и автовокзала, рядом с которыми есть неплохие продуктовые супермаркеты. Поскольку мы не лыжники, насчет близости к трассам сказать не могу, но по дороге от вокзалов к отелю была небольшая горка, с которой дети катались на ледянках.

По бюджетности: в принципе своей цене отель соответствует, особых изысков интерьера и сервиса мы не ожидали. С мелочами типа висящей по углам паутины и плесени в ванной еще можно было смириться, но самым главным для нас недостатком отеля был постоянный холод в номерах. Субъективно температура в комнате была градусов 12, батареи еле-еле работали, приходилось спать в теплой одежде, укрывшись по уши одеялами и пледами. Хозяева объясняли это тем, что когда кто-то принимает душ, отключается отопление.

Отель позиционируется как семейный, но с ребенком я его бы не посоветовала. Одновременно с нами проживала компания из трех семей, которая две ночи подряд устраивала посиделки в гостиной так шумно, что другие постояльцы, номера которых были на первом этаже, были вынуждены вызвать полицию. Полиция впрочем, посмотрев на то, что сам хозяин выпивает с гостями, жалобщиков "послала" выселяться, если что-то не устраивает. Мы проживали на втором этаже, но из-за "картонных" дверей тоже вынуждены были слышать все происходящее.

Александра оценила сервисы

расположение цена есть кухня
плохое отопление в номерах плохая звукоизоляция
Добавлено 14.01.16 15:50 (1 460 символов в тексте)