Регистрация: 14.06.12
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
январе 2016
01.01.16 - 08.01.16

Отлично

Отдыхали с друзьями на новогодние праздники. Отель расположен в спокойном месте. На ресепшене очень грамотные и отзывчивые сотрудники все грамотно рассказали и показали. Депозит взяли за неделю 200 долларов за номер, которые вернули при выезде из отеля. В номере все работало, в ванной комнате все что необходимо имеется, начиная от моющих средств,фен, душевая кабинка, биде, халаты. В номере есть тапочки, пляжная сумка, зонтик, сейф. Все управление в номерах, как умный дом с электронного планшета: можно включить/выключить свет, кондиционер. Балкон большой. Завтраки проходят на первом этаже в ресторане с аквариумом в стене с морскими животными такие как акулы). Завтраки очень обширные, всегда можно найти что покушать омлеты, мясо, супы, пирожки, свежие фрукты. На последнем этаже отеля прекрасный бассейн с видом не море. Очень удобные лежаки. Полотенца выдают как у бассейна так и на первом этаже рядом со входом в отель. Пляж относительно чистый. Лежаки зонтики бесплатно, необходимо на ресепшене попросить пляжный ваучер (если планируете ежедневно посещать пляж необходимо ежедневно брать ваучер на ресепшен). до пляжа пять минут медленным шагом, выйти из отеля перейти дорогу и через бар бриз вроде так называется попадаешь на пляж. От отеля имеется бесплатный трансфер в централ фестиваль это торговый центр в паттае, с утра заранее нужно подойти на ресепшен и зарезервировать место в автобусе. Кушали мы в основной на рынке рядом с отелем паттая парк, необходимо выйти из отеля пойти на лево идти до конца улицы потом повернуть налево, собственно дорога сама поворачивает налево пройти минут пять и увидите рынок. Очень вкусно и недорого. Очень дельный совет для тех кто собирается первый раз в эту страну взять лекарства от отравления, поноса. Очень необходимые средства. потому что отравиться легко. Зубные пасты можно купить недалеко от отеля в аптеке, выходите налево идете до перекрестка и поворачиваете налево там по прямой по левой стороне будет аптека с нормальными ценами на пасты местные. В общем отель рекомендую. кстати один раз дошли пешком до волкинг стрит, идти минут сорок. а до тук туков минут 15 нужно пройти. Такси брали недалеко от отеля, мотоциклисты таксисты очень удобно.

чистота месторасположение спокойное
Добавлено 15.01.16 13:07 (2 207 символов в тексте)

08:48 20.03.16

Дорогой Гость!

Спасибо, что поделились своими положительными впечатлениями о Centara Grand Phratamnak Pattaya. Нам очень приятно знать, что отдых с нами доставил огромное удовольствие. Мы искренне ценим Ваше мнение.

Это было большим удовольствием видеть Вас в числе наших гостей, и мы сделаем все возможное, чтобы наш сервис во время Вашего следующего пребывания превысил все Ваши ожидания. Я надеюсь, что мы сможем приветствовать Вас в нашем отеле снова в самом ближайшем будущем.

Татьяна Лебедева,
Фронт Офис Менеджер

Все отзывы exnatonsha (16)