Регистрация: 19.11.13
Отзыв об отеле Palma Real Hotel, BelleVue Palma Real (отель был переименован 01.09.16)
декабре 2015
12.12.15 - 22.12.15

Нормальный отель.

Добрый день или вечер всем кто будет читать этот отзыв! В начале небольшое отступление по поводу тех кто пишет негативные отзывы об этом отеле. Я, конечно, понимаю, что каждый пишет своё мнение. Удивляет другое, вы с вашими запросами выбрали один из самых недорогих отелей Варадеро, на сайте достаточно плохих отзывов о нем, но вы все равно поехали именно в этот отель. Почему? Ну и ехали бы в пятизвездочные отели в конце косы. Вы призываете всех ехать в другие отели, а вы читали отзывы про них? Почитайте , везде одно и то же. Таких как вы - нигде и ничего не устраивает, ваши финансовые возможности не совпадают с вашими запросами и отель здесь ни причём. Когда мы отдыхали то же находились такие у которых пальцы веером, приехали из села Кукуево (не в обиду жителям глубинки), но гонору.... Просто обидно..... Теперь наше мнение. Отдыхали с супругой в декабре. Устроило все, понравилось все. Да, возникали иногда небольшие проблемы, но это ни как не повлияло на общее впечатление об отдыхе. Жили мы в третьем корпусе на втором этаже, окна выходили на залив. В номере все работало, всегда было тихо, убирались в номере каждый день, ни чего не пропало, хотя иногда оставляли и фотоаппарат и планшетник на виду. Жаловаться на большое количество канадцев в этом отеле не имеет смысла, в Варадеро в любом отеле их много. Для канадцев Куба, как для россиян Краснодарский край - близко и не дорого. Удивительно читать отзывы по поводу еды, как за 10 дней всем все надоело или лучше того, вобще есть не чего. Мясо и рыба каждый день нам не надоели, креветки каждый день нам не надоели, мороженое и выпечка то же не надоели. И даже глазунья с яичницей не надоели. Всего 10 дней, ну у кого то 12-14, это не 10 месяцев и даже не месяц, что бы так быстро все приелось или ещё лучше вообще не найти, что съесть. Океан бесподобный, такой чистейшей воды и такого цвета мы не видели ни где, да, конечно мы мало где были, думаю есть места лучше, но Куба у нас теперь на первом месте, до этого был Тайланд. На экскурсию в Гавану ездили с Татьяной, про неё здесь уже писали. Остались очень довольны. Повторятся не хочется, все в предыдущих отзывах написано верно, просто каждый для себя должен понять, что он хочет получить от отдыха, что для него важно и сделать выводы. Как всегда огорчила работа гидов от Пегаса, у нас был Илья. Вылет перенесли на 6 часов, выезд из отеля в 12 часов ночи, номера освободили в 12 дня и когда отдыхающие стали подходить к нему с насущными вопросами, он тут же уехал и больше не появился, телефон его не отвечал. Но к отелю это ни как не относится. Может я и мало написал про сам отель и про Варадеро, лучше один раз увидеть, езжайте, не пожалеете. А если у нас ещё раз появится возможность поехать на Кубу, мы выберем этот отель не задумываясь.

Михаил оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 15.01.16 17:23 (2 764 символов в тексте)

05:20 21.01.16

Молодец Мишаня! Одекватный отзыв. Мы с женой собираемся в этот отель в октябре. Поедем сами.112 тыр до Гаваны Аэрофлотом, 143 тыр отель на 21 НОЧЬ. Цена и качество более чем адекватные. Итого 255 тыр ВСЕ ВКЛЮЧЕНО за 21 НОЧЬ КАЙХВА! И пусть пегас со своими пегасятами курят бамбук))))

19:46 21.01.16

Михаил, подскажите пожалуйста.
В описании отеля написано,Э что пляж собственный с баром, это действительно так? бар там тоже по системе все включено?
Расскажите про пляж поподробнее.
Детская анимация была?

21:12 21.01.16

Да, на пляже есть бар с напитками и едой. Детской анимации нет. На пляже можно бесплатно покататься на катамаране, водном велосипеде и байдарке 30 мин в день. Есть и платные развлечения. Лежаков хватало, но с февраля начинается сезон, может и не будет хватать. Зонтиков мало, но при нас делали новые. Туалет и душ около бара.

Все отзывы Михаил (8)