Регистрация: 06.01.16
декабре 2014
30.12.14 - 11.01.15

безопасная восточная сказка для взрослых и детей

Если Вы еще не были в Эмиратах, то советую начать знакомство со страной и отдохнуть на побережье Индийского океана в самом южном эмирате - Фуджейра отель Le Meridien Al Aqah Beach Resirt5*. Я побывала во всех Эмиратах, но Фуджейра - самый экзотический и необычный. Разве где-то еще Вы сможете встретить Новый год, отметить знаменательную дату на берегу шумящего теплого океана! Сервированы столики, обустроена сцена с живой музыкой и великолепными различными номерами! Освещенное огромное пространство для веселья и отдыха, а на заднем плане в шаговой доступности океан! Воздух, сама атмосфера никого не оставила равнодушным. Приехав сюда однажды, хочется вернуться вновь. Я впервые здесь была в командировке, а второй раз прилетела с семьей на встречу Нового года. Когда начинаешь описывать отель, плюсы-минусы, но в Меридиане минусов нет! Здесь можно отдыхать и молодоженам, и семьям с детьми, да все возрасты будут в восторге! Для детей есть детский клуб, абсолютно безопасное времяпрепровождение в окружении англоговорящего персонала. Разноязычные дети понимают друг друга! Если Вы еще сомневаетесь в принятии решения, звоните и я развею Ваши сомнения. 8-903-291-78-82

просторные номера организованный детский отдых - детский клуб собственный пляж огромная территория отеля
хотелось бы подешевле
Добавлено 16.01.16 00:09 (1 172 символов в тексте)

10:49 15.08.16

Мария, добрый день! Подскажите пожалуйста, а в декабре январе в океане можно купаться? Какая температура воды и воздуха? Заранее спасибо!!

16:43 13.09.16

Добрый день!Воздух +25+28 вода 22-24.Но туристы купаются и предпочитают встречать Новый год в Эмиратах.Тем более на Фуджейре горы.

Все отзывы Мария (12)