АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.02.14
Страны, города: 14 / 22
Отзывов: 25
Комментариев: 0
Читательский охват: 38272
Фото: 56
Отдыхал В одиночку в
декабре 2015
13.12.15 - 19.12.15
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Прекрасный (овощной) отдых

Летал на недельку погреться. Тур покупал у Библиоглобуса. Очень понравилось, что рейс прилетел по местному вечером (легко сменился часовой пояс, джет лаг почти не ощутил).

До отеля от аэропорта минут 20. Встретили прекрасно - девушка принесла грейпфрутовый сок, пока стояли в очереди на регистрацию.

Концепция олл инклюзив позволяет есть и пить почти постоянно, кроме 2-3 час под утро. Прекусил в баре на пляже и пошел спать.

Номер комфортный. Мебель немного покоцанная, но в целом просторно, метров 35, в т.ч. душевая и гидромассажная ванна.

Завтраки соотвествуют уровню 5*. Фреш из ананаса папайи и еще мультифрукт (кажется) + куча других соков.

Обед и ужин в ресторане Windows вполне приемлемый, но не сказать, что меня сильно восхитил. Мало морепродуктов. Пару раз была паста с морскими гадами. Лобстеры и пр. за отдельные $25. Был по а ля карт пару раз. Принципиально нет разницы - просто обслуживание за столиком по меню и платные напитки более высокого качества. К слову сказать, алкоголь по олл инклюзив лучший, что встречался: ron barcelo, мамахуана и пиво президент. Кстати минибар пополняется в т.ч. этим пивом (1л пива, 1л колы, 1,5л воды в сутки). Еще порадовало обслуживание за столиками и у басика - приносят-уносят, если готов ждать - можно вообще не вставать.

Анимация очень не плохая. Для детей есть под разный возраст, например. Взрослым: спортивные виды анимации (басик, йога, волейбол и т.д.), уроки испанского, вечером шикарные шоу, уроки сальсы и пр. На массажи на местные можете походить - тоже тот еще релакс.

Из минусов: надоедают продавцы туров. Вот лежишь, любуешься Атлантикой, а тебе начинаю впаривать Саону. Ездил, Карибское море очень понравилось. Странно, что основной курорт у них на Атлантике.. В этом смысле, наверное, лучше брать тур в Бока Чика или Санто Доминго.

Еще из минусов - трижды травился. Один раз видимо это был кокос на пляже (они же их мачете рубят и не ясно на сколько они чистые). Второй раз - обед на Саоне. И самое ужасное, когда я съел в аэропорту сэндвич и умирал всю дорогу. Все что ел в отеле - вроде проблем не вызвало.

Рядом с отелем ничего нет. Такси, говорят, до Пунта Каны стоит около $20. В общем купил всю сувенирку возле отеля. Проезжали районы, где трущебы и обычные люди - страшновато... Лучше там ночью не гулять.

В то же время, видел, что людям не нравятся их номера.. Нужно сказать, что отель очень большой. Только жилых корпусов порядка 15. Мне вроде повезло - далековато, лифт не работал, зато номер нормальный. Еще ходил в тренажерку - не богато, но приемлемо поразминаться. Есть свободные веса, дорожки, скамейки, гантельный ряд, штанга. Казино есть с грабительской рулеткой, где 2 зеро ))

Русских мало. Причем, чаще встречаются рускоговорящие люди - эмигранты из ЕС и США.

В общем, очень хорошо. Для семейного отдыха или парами - отличный отель.

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
ослуживание
Добавлено 16.01.16 23:31 (2 840 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

02:13 23.02.16

Здравствуйте,
большое спасибо за ваш комментарий, для нас всегда важно знать мнение гостей и также, очень приятно что вам понравилось и вы нас рекомендуете.
Ваш отзыв достаточно полный и затрагивает все важные моменты отдыха. Для персонала нашей гостиницы действительно приятно, что вы по достоинству оценили работу персонала, анимацию/питание и напитки в отеле/удобство номера/ спортивный зал и тд.
Мы всегда работаем над исправлением недостатков и на сегодняшний день ситуация во многом изменилась к лучшему, если у вас будет возможность- обязательно навестите нас снова.
Другой важный момент о котором вы упоминаете это питание за пределами отеля и проблемы связанные с этим.К сожалению не все гости обращают на это внимание.
Ещё раз спасибо за ваш отзыв, желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и всегда только положительных эмоций.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Николай (27)