Регистрация: 28.04.11
январе 2016
05.01.16 - 14.01.16

3.8

Остались довольны выбором отеля

отдыхали в январские праздники в этом году. Сначала были в Бангкоке, Потом приехали в Паттайя .

Ресепшн- неприятное впечатление. Начиная от самого помещения на улице, где всегда душно, заканчивая персоналом , который хотел впарить нам вид на храм и море.. Сначала торговалась, а потом как то выбесил, плюнула и взяла номер в главном корпусе но с видом на противоположную сторону моря)

Номер- обшарпанный, видавший виды. Но все необходимое есть. Сейфа нет, он на ресепшн , но мне лишний раз идти морды видеть не хотелось. Ничего не украли) воду ставили постоянно, чай- кофе тоже. Полотенца пеняли ежедневно.

Территория- красиво- можно погулять, пофоткаться. Бассейн хороший.лежаков хватает.

Море- Пляж свой, огражден по периметру штуками- в Египте пантоны из них делают- в данном месте очень эффективно задерживает мусор. Дочка привыкла к красному морю и цвет местного моря ее не впечатлил) но вода очень тепла я. 29 градусов . Когда море спокойное, то грязи не много. ). Кто хочет море- тому на острова. Шикарное украшение пляжа- вид на храм Истины. Туда можно сходить самостоятельно.500 бат стоит . От отеля можно взять такси они отвезут бесплатно, они процент получат от приобретения билетов)

Питание- у нас были завтраки. Все типовое и немного местной кухни.

Питались в кафешках около отеля . Нравился ресторан Север. С едой проблем нет.

Интернет- есть в лобби, но иногда ловил у бассейна и даже вномере. Я подключила местную Симку и за199 у меня был гигабайт. Работал. Все 12 дней. Отель в целом понравился. Прошлый раз отдыхала в Клиффе. Но там другой уровень. И другие цены. Если не будете заморачиваться то замечательно отдохнёте)

Рекомендую посетить рыбный рынок- находится недалеко- посмотрите местный колорит) мы купили сведавшим огромных креветок и Рядом в ресторанчике за 50 бат нам их нажарили вкусно. А на ранке стоят с мангалами и жарят Ща 20 бат.

Если будут вопросы- задавайте - отвечу.

Для меня главным показателем является- Хотела бы я вернуться в этот отелт снова- я отвечу- да.

Наталья оценила сервисы

место
ресепшн
Добавлено 17.01.16 22:00 (2 027 символов в тексте)

13:00 06.04.16

Отдохни на Пхукете карон бич или ката бич а не там где море морем не назвать)))