Регистрация: 03.08.14
июне 2014
26.06.14 - 07.07.14

Чудный отель!!!

Привет всем! Отдыхали в июне 2014 года всей семьёй, двое детей 6 лет и малыш 1 год и 2 месяца. Сильно переживала как малышу будет, несмотря на то что все включено было, набрала и питания и питья, но этот отель все сомнения развеял! Заселили с небольшой задержкой, оставили вещи на хранение и поехали на коляске на пляж. Номер стандарт все необходимое было, окна выходили на горы и главный вход, немного напрягал шум подьезжающих автобусов с туристами. В номере все работало, уборка тоже была нормальной, но для нас главное море и солнце!!! На рецепшен есть рускоговорящие сотрудники. Отдельное спасибо шеф-повару, слов нет как все вкусно было!!!! Завтраки шикарные, большое разнообразие от кашля до фруктов, обед такой же и ужин, дети голодные не были, и малыш с удовольствием наминал картошку фри и маленькие сосиски! 😀 все чисто и красиво, кусты роз шикарно смотрелись в сочетании с другими кустами зелени. Территория очень зелёная, для малышей площадка, детский бассейн. Раннее мы с мужем отдыхали уже на Кипре, этот раз ещё больше влюбились в остров. Брали машину, катались в кошачий монастырь. Всё всё классно было. Получаем каждый год поздравления от отеля на новый год и дни рождения, мелочь но очень приятно, спасибо администрации. Обязательно вернёмся ещё и именно в этот отель!!!! Рекомендую всем!!!! Не пожалеете!!!!

вечерний отель

теремок не очень

нырок

танцульки

Инесса оценила сервисы

все
нет
Добавлено 18.01.16 07:29 (1 343 символов в тексте)

15:24 07.03.16

Скажите, а что включало детское меню? Картошку фри я своему не даю и не планирую

11:16 09.03.16

На завтрак можно было взять стандартную яишницу, мини сосиски, каши, творог, хлопья с молоком.

09:56 12.03.16

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, была ли на территории отеля детская анимация, мини-диско, что-то развлекательное?

10:02 12.03.16

Здравствуйте, клоун каждый день выходил перед бассейном, с попугаями фотографии делали (5 евро), шарики надувал, вечером через день два девочка аниматор танцульки вела, куча детишек выходили, повторяли за ней, смешно было. Наш маленький тоже танцевал ему 1.3 было тогда.Замечу что и для взрослых было вечернее шоу, но ненавязчиво и не до полночи как в некоторых отелях, нам понравилось.

18:29 08.04.16

Инесса, скажите пожалуйста можно ли брать еду в номер, и есть ли рядом магазин с продуктами и еще Номер DOUBLE ROOM что собой представляет- я так пониамю- там самому еду не приготовить? т.к. не аппартаменты

07:44 09.04.16

Здравствуйте, Марина. Мы покупали в магазине и приносили, с ресторана не дают выносить, но можно если постараться с завтрака что то взять, масло хлеб, сыр, кексы. Рядом есть небольшие магазины, побольше супермаркет около км пешком. Еду не приготовишь. Чайник в номере и холодильник

13:37 15.04.16

Здравствуйте, а подскажите, в ресторане могут предоставить блендер, наш младший в таком же возрасте и плохо жует и супы и каши. И в магазинах по соседству есть ли для детей соки, вода, кисло-молочные продукты??

13:49 15.04.16

Здравствуйте, попробуйте спросить на рецепшен, гам не нужно было я не знаю. А соседних есть соки, пюре, кисломолочку не смотрела, наш не пьёт. Если будет возможность взять машину , там есть Метро большой магазин. Автобусы тоже рядом у отеля останавливаются, можно уточнить на рецепшен как доехать, 2 евро проезд был.

08:31 19.04.16

Здравствуйте, вы брали все включено. Что можете сказать по алкоголю(качество, выбор)?

08:49 19.04.16

Здравствуйте, коктейли в баре и у воды нормальные, местное вино нам понравилось, но оно на любителя, сухое! Более крепкие не брали не скажу.

20:09 27.04.16

Инесса, здравствуйте! Подскажите, сколько вы добирались от аэропорта до отеля? У вас был групповой трансфер?
Спасибо.

12:33 29.04.16

Здравствуйте, Юлия. Ехали минут 40, да групповой. Дорога абсолютно не напрягала. Воды только купите .

Все отзывы Инесса (7)