Регистрация: 23.08.15
декабре 2015
24.12.15 - 04.01.16

Нам понравилось! ))))

Отдыхали в дессоле парой. С 24 декабря по 4 января. Приехали в отель в 8 утра. Пошли на завтрак. Затем на пляж загарать. Заселили в 14.00. Номер на 7 этаже отличный, чистейший, с прекрасным видом на море (фото вид из окна прикладываю). В номере чайник с чайными пренодлежностями, мини бар который ежедневно пополняется двумя минисоками, кокаколой, 1,5 литровая бутылка воды также ежедневно. Лосьон для тела, ушные палочки, набор для шитья, шампунь, тапочки, зонт. Плазменный телевизор, кондиционер, фен. Кондиционер не включали потому что постоянно держали открытым дверь на балконе, не смотря на температуру +45 дул ветерок который помогает спокойно переносить такую высокую температуру воздуха. Блок на балконе нам совершенно не мешал, к тому же он не постоянно работает, не понимаю отзывы где людей так напряг этот блок! Уборка была на высоте, просто супер, всё всегда было чисто и полотенца меняли ежедневно! Еда: тут вообще можно часами рассказывать, ну очень много выбора. Несколько видов мяса, креветки, кальмары и т.д. Есть стол еды для детей. Фруктов был очень много, название некоторых я и не вспомню (бананы два вида, яблоки, мандарины, манго, папайя, глаз дракона, ананасы, арбузы, дыня, виноград и ещё 3 вида фруктов название которых я не запомнила) Сладостей так же огромное количество. Еда в этом отеле круглосутосно! После завтрака, обеда и ужина можно есть на бассейне. После 00.00 в холле у рецепшена так же можно есть сэндвичи, печенье, чай, кофе. 4 вида мороженого в ресторане после обеда и ужина. В ресторане официанты по вашей просьбе быстро принесут вам алкогольный напиток, безалкогольные напитки можно взять самим. Немного расстроил новогодний ужин, за него берётся доплата 120 долларов за двоих, но он ни чем не отличался от обычного ужина. И программа новогодняя скучная, пела весь вечер местная группа, даже надоело слушать!Территория очень симпатичная, очень чисто, есть два бассейна на одном из которых бар, алкоголь в котором очень даже не плохой! На этом же бассейне можно поесть и здесь же играет музыка и проходит вся анимация. Анимация тут просто супер, выше всяких похвал! Антон, Гога, Георгий, Юля, Настя, Кира, dj Майский. (Прошу прощения если о ком-то не написала) Ребята такие молодцы! Мы с удовольствием принимали участие в играх в течении дня, а так же и в вечерних мероприятиях! Есть детский аниматор Аиша которая втечении всего дня и вечера будет развлекать ваших детишек. Далее пляж: очень красивый белый песочек который персонал просеивает ежедневно от мусора. Лежаков полно хватает всем, но....в море очень сильные волны и плавать в нём не получится, такие волны не только на пляже отеля дессоле, волны и в самом Нячанге. (Единственный пляж где нет волн и можно спокойно купаться в море это остров Винперл.) На пляже отеля дессоле за время нашего отдыха стояла табличка купание запрещено, но конечно все купаются, ведь люди ради моря ехали! При нас к сожалению произошла неприятная ситуация, мужчина видимо в силу своего не молодого возраста не смог справиться с подводным течением и утонул, а может и с сердцем плохо стало, мужчине за 60. В общем хотелось бы чтобы у спасателей был хотя бы водный мотоцикл, чтобы они могли своевременно оказать помощь, если понадобится! А то они на своих водных досках больше 10 минут не могут доплыть до нужного места. А волны такие, повторюсь, везде и на пляже дессоле и на пляже города Нячанг, так что пытаться доплыть до буйков очень опасно! На экскурсии ездили от Пегаса, купили 4 экскурсии нам сделали скидку 25%. Ехать на такси до города 350 000 вонгов. Поэтому через Пегас тоже самое получились экскурсии. Ездили в Далат, на обзорную по Нячангу, на яхту всё включено и остров Винперл. Всё очень понравилось, кроме обзорной экскурсии, в слишком много магазинов нас свозили за одну экскурсию это очень раздражало и отняло много энергии. Винперл очень прикольно, остались там до самого закрытия. Подведём итог: нам отель дессоле очень понравился, просто очень, там отдохнуть смогут люди любого возраста! А если бы был водный мотоцикл у спасателей на пляже, я бы сказала, что отель достоин 5 звёзд, а не 4! Было круто, будем скучать!

всё очень понравилось
отсутствие гидроцикла или лодки с мотором у спасателей на пляже
Добавлено 18.01.16 12:57 (4 118 символов в тексте)

14:25 18.01.16

Спасибо за позитивный отзыв!!! Скажите пожалуйста, а сколько стоит экскурсия в Далат в отдельности? И сколько по времени она длилась. И что посмотрели.

17:50 18.01.16

Здравствуйте, у Пегаса однодневная Далат на сколько я помню 40 долларов на одного человека, ну нам ещё скидка была 25%. Уехали в 5 утра, а вернулись в 20.00 по Въетнамскому времени. Были в храме Будды, в парке цветов, ездили в парк где водопад (там же можно прокатиться на страусе, слоне, буйволе и т.д.) там же зоопарк, далее переправлялись на канатной дороге, обедали, видели кофейную плантацию, ну и в магазин кофе нас возили. В общем неплохо!))))

14:06 19.01.16

Здравствуйте, спасибо за отзыв! Подскажите, сколько стоит экскурсия на Винперл? И в какое время туда отправляешься со скольки до скольки? Если возьмешь у Пегаса только экскурсию на Винперл делают ли скидку, не знаете?

18:10 19.01.16

ПОДСКАЖИТЕ ВЫ НА НА ГРЯЗИ В СПА Грязевой источник Тхап Ба ЕЗДИЛИ ?
ИЛИ МОЖЕТ КТО БЫЛ . ЭТО ОТ ОТЕЛЯ ДАЛЕКО.
за ранее спасибо.

18:27 19.01.16

Здравствуйте. Если возьмёте одну экскурсию скидки не будет ( ВаМ в любом случае дешевле выйдет взять такси из отеля 350000 вондов и доехать до канатной дороги Винперл и так же назад на такси там их толпа стоит. На одного взрослого там вход будет вам стоить 2200 в рублях примерно, в вонгах не помню, извините) Езжайте с утра и до 20.30 (канатная дорога закрывается в 21.00) спокойно можете там отдыхать, ресторанов и фастфудов там полно. Советую пока тепло начать с аквапарка, а вечером на электросани будет уже меньше очереди и сможете погонять! Обязательно прокатитесь на карусели club это просто очень прикольно! )))))) От Пегаса экскурсия эта с 8 утра до 16.30, этого времени мало, лучше и дешевле самим.

18:36 19.01.16

Здравствуйте, нет мы не ездили туда, не могу вам об этом рассказать к сожалению. Могу посоветовать вам комплекс 100 яиц в Нячанге, можно на автобусе доехать до отеля. Там на природе принимаешь грязевые ванные сидя в яйце. Подробнее, если интересно прочтите в интернете.

18:58 19.01.16

Спасибо! Мне советовали агентство в Нячанге, там чуть дешевле выходит, т.к. еще до Нячанга добраться самим, ибо заберут за 25 долл минимум 4 человека.

20:30 19.01.16

Вы тоже собираетесь в этот отель?))) Мы туда летим с мужем 11 февраля, на сайте каком-то(сама уже не поняла каком) нашли турагентсво местное про экскурсии всё у них спросили-они отвечают по электронке быстро,молодцы,на чистом русском,предложили даты,время,правда из отеля и назад за трансфер просят(ну это если хочешь,типа),но цены реально душевные))) Если вы в это же время отдыхать будете-может скооперируемся?)))) всё дешевле придется платить за трансфер)))

20:31 19.01.16

Спасибо за классный отзыв,наконец-то услышала об отеле то,что хотела услышать))) жаль только про мужчинку (ужас какой-то,такой осадок,наверно...)

07:45 20.01.16

Юлия, спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку отеля и работы его сотрудников!
Жаль, что Ваш отдых омрачил несчастный случай. Наши спасатели каждый день проверяют ситуацию на море и устанавливают предупредительные знаки, если в море небезопасно (красный флаг и знак "Купаться запрещено"). Я не знаю, как объяснить это, но, к сожалению, часто гости игнорируют эти предупреждения и заплывают в море, не смотря на опасность. Возможно, Ваша история станет уроком для всех тех, кто безответственно относится к собственной жизни и жизни своих детей.
Еще раз спасибо! Надеемся на новую встречу!

08:03 20.01.16

Здравствуйте ! а продают ли там и какая цена на ШОРТЫ И ФУТБОЛКу DESSole ?

15:59 20.01.16

Мы летим чуть раньше, 27 января, 9 уже улетаем. Так бы с удовольствием скооперировались с вами на экскурсии)).

16:26 20.01.16

О, мы с вами в одни даты будем. Правда, с малышом. На экскурсии особо не рассчитываем. Встретим сибиряков зато!!!!!!!!

16:33 20.01.16

Ага, встретимся тогда))) Вы из Новосибирска летите? Томичи часто из Новосиба летают.

16:34 20.01.16

Ой, мы из Красноярска аж!!!

16:35 20.01.16

Вам ближе Красноярск разве? Я думала, одним самолетом полетим)))

16:39 20.01.16

Нам дешевле Красноярск, встретимся уже на месте.

20:33 20.01.16

Ну вот ,уже нашли родственные души)))) МЫ чутка неувязались значит))

05:57 22.01.16

Не совсем поняла как от отеля лучше добраться до комплекса 100 яиц?

11:28 23.01.16

Мы тоже летим из Красноярска 13 февраля. С двумя детками.

11:30 23.01.16

Подскажите, пожалуйста, не видели вы там случайно. Там предоставляют коляски для деток?
Еще интересует, есть ли соки на детском столе ( пакетированные).

11:41 26.01.16

трансфер из отеля дессоле в нячанг и обратно НИКТО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ НЕ БУДЕТ. ЭТО ЛАПША НА УШИ. после того как вы оплатите тур, вам любезно сообщат, что придется до точки сбора добираться на такси. Десоле это полностью отель Пегаса - никакая улица на пушечный выстрел не подъедет к этому отелю.
Хотите на улице туры покупать - лично не рекомендую - вдела как мчалась улица в проливной дождь по срепантину из далата. Мы всем автобусом дружно согласились, что правильно сделали, выбрав Пегас. Водитель ехал тихо и аккуратно, как подобает те, кто за вас в ответе. а этот на слепых поворотах, по встречке по мокрой дороге....зачем так рисковать? экономия 10 баксов с семьи! у моей соседки по лежаку вообще отказались тур переносить на другой день, взяли в заложники. Пегас без проблем перенес. Думайте. Скупой платит дважды..

11:43 26.01.16

Мы ездили. оооочень понравилось Удоволсьвие не дешевое, но ВИП-программа впечатляет. Вернулись из спа как новые. Ехать порядка 40 мн.

11:47 26.01.16

на такси и будете как сельди в бочке. Мы 3 года назад были - спаибо анапу больше не хотим. Мы за 2 недели были и в тхаб ба и в ай-резорте - заказали в отеле у гидов - не пожалели. А еще мы съездили в китайский мед центр (мы любим все такое), прошли диагностику и сделали себе иглоукалывание.

Все отзывы Julia Julia (3)