Регистрация: 19.01.16
августе 2015
15.08.15 - 31.08.15

В этом отеле нам повезло что нам дали лучший номер. Серьёзно...

В этом отеле нам повезло что нам дали лучший номер. Серьёзно , на ресепшн Сергей так и сказал : Вам достался лучший наш номер. Балкон выходил на улицу, в душе хоть и очень тонкой струйкой но текла почти горячая вода!!! Ящики в комоде развалились после первой попытки их открыть. Жалюзи на балконной двери прожили подольше. Потом нам их подремонтировали и они застыли в статичном состоянии где то посередине поэтому мы под них подныривали чтобы выйти на балкончик. Освещение в номере практически отсутствует а грязь в санузле( плесень, паутина и т.д.) вынуждала пользоваться им быстро и закрыв глаза:))

Завтраки я бы сказала отсутствуют. По неправильному круассану раскладывают по тарелкам, также на гостя приходится кусочек сыра и кусочек колбаски. Вообщем через пару дней мы на завтраки забили. По дороге на пляж ( он рядом) есть милая уличная крошечная кофейня. С утра свежайшая восхитительная выпечка и волшебный кофе за символические деньги.

Вообщем от ужасов отеля нас спасли то что мы три дня провели в Риме, и два дня потратили на поездку в Лигурию.

Кстати припарковать арендованную машину на стоянке отеля нельзя- парковка только ля персонала.

Вывод: поскольку остальные русскоговорящие постояльцы очень завидовали нашему варианту размещения то можете сделать выводы сами.

Вариант на переночевать годится. На комфорт не расчитывайте!!!

На ресепшн мальчик Сергей все расскажет, объяснит но помочь ни чем не сможет так как помочь в этом отеле жить комфортно НЕВОЗМОЖНО!!!!

близко к морю
весь отель
Добавлено 20.01.16 12:43 (1 486 символов в тексте)