Регистрация: 19.01.16
Отзыв об отеле Sunrise Park Resort & SPA (отель был переименован 01.12.16)
июне 2014
01.06.14 - 14.06.14

Приехали очень большой компанией: мы с мужем, бабушка ( моя...

Приехали очень большой компанией: мы с мужем, бабушка ( моя мама), 4 детей : 22 года( тоже ребёнок:)),12 лет и двойняшки 2 года. Заказаны были два семейных номера. Что имеем при заселении: нас с мужем и малышами селят в семейный номер ( условно семейный) а бабушку со старшими внучками селят....в Сан Лайт!!!! То есть по существу в другой отель. Ладно выяснилось что это к лучшему, хоть они жили в нормальных условиях!

Семейный двухкомнатный номер оказался в главном здании, и выглядел как две крохотулечные комнатки заполненные кроватями. Все ходить там негде. Зашёл,будь добр ложись!!! Рядом сцена для анимации так что спать детям нереально!

В ресторане очереди за чистыми тарелками....правда иногда в стопке чистых есть и грязные !!! Вообщем как повезёт! Еда убогая, в Турции не первый раз так что реально убогая. И вот тут наша удача: родственники в Сан Лайт: можно пользоваться не только общей территорией но и всеми ресторанами!!!! Там почему то хватает тарелок, хороший шведский стол,есть блендер: детям делала суп-пюре. Вообщем разница прям радикальная!

Территория отличная, есть детский клуб ( грязновато правда но это от того что за детьми там никто не смотрит и они например фантой поливают горку...), бассейны приличные, за деньги есть игровые автоматы, есть хороший аквапарк , лошадок можно посмотреть и можно покататься за какие то нереальные деньги. Вообще на ресепшн скандалы я видела каждый день: благо ходить приходилось мимо.

Кстати в Сан Лайте и коляски напрокат мы взяли . И в бассейн к ним ходили. И на пляж тоже. Так что если вы попали в Сан Райз не теряйтесь и пользуйтесь соседним отелем и отдых удастся!!!

Екатерина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

территория
номера питание
Добавлено 20.01.16 13:20 (1 635 символов в тексте)

10:11 21.01.16

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за время, уделенное на написание отзыва. Мы сожалеем о том, что Ваш отдых был омрачен некоторыми моментами.
Территория двух отелей Sunrise Park Resort & Spa и Starligh Convention Center Thalasso & Spa общая и можно спокойно пользоваться инфраструктурой двух отелей. Коляски напрокат можно взять не ресепшн любого из отелей. Мы обратим внимание руководства на основные Ваши замечания, но некоторые из них, например по поводу ресторана уже не актуальны, т.к. прошел уже не один сезон.
С уважением,
Отдел по работе с гостями.

14:39 21.01.16

Спасибо за комментарий . Мы сразу сориентировались насчёт " общей" инфраструктуры поэтому не могу сказать что сильно неудобно было. К Сталайт вообще нет вопросов: отличный отель