Регистрация: 21.01.16
Отзыв об отеле Sol Sirenas Coral (отель был переименован 01.04.19)
январе 2016
07.01.16 - 17.01.16

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Никому не рекомендую этот отель, да и многие прочие отели в Варадеро

Начнем по-порядку. Когда летела на Кубу - конечно знала, что люксовым отдыхом это не назовешь, НО мы были готовы при условии что есть хороший пляж и еда. Но ни того, ни другого не оказалось. Океан - да, его создала природа, шикарен, но вот пляж грязный, везде мусор и колючки. Сам отель когда-то был наверное очень приличным, но его запустили и он стал похож на советскую ночлежку: везде протекало после дождей, в коридорах вода по щиколодку не убиралась днями, в номере только застилали кровать и все и это при том, что чаевые оставляли каждый день! Постель поменяли 1 раз за 10 дней! Все сломано-переломано, фен еле дует, дверь на балкон не закрывается. Питание - это вообще кошмар, вместе с обслуживанием. В баре - только за "взятку", а иначе можно по 20 минут стоять, ждать. Про гида Тамара - соглашусь с прошлым отзывом - ей все по- барабану, никакая. Про Пегасовский чартер - тоже, обратно покормили 1 раз, пледов на всех не хватает, а про телевизоры вообще молчу! Нету даже табло с параметрами полета, не то что бы телевизоров))). Короче говоря, "романтика" Кубы уходит на второй план после местных отелей)

Добавлено 21.01.16 15:19 (1 114 символов в тексте)

18:17 09.12.17

подскажите, как на Кубе в январе? тепло купаться в океане?

Все отзывы Евгения (1)