АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.11
Страны, города: 9 / 20
Отзывов: 43
Комментариев: 77
Читательский охват: 63953
Фото: 272
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Семьей с детьми в
январе 2016
01.01.16 - 11.01.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Вернёмся снова!

Первый раз отдыхали в отеле через несколько месяцев после его открытия и очень впечатлились! И сейчас для новогоднего отдыха выбрали снова Центару без тени сомнений. И теперь я могу сравнить отель до и после, так сказать. Итак:

1. Рецепшен. Русскоговорящий сотрудник один-Татьяна, раньше было две Татьяны. Депозит за два номера-500 долларов. Вернули по окончанию отдыха наши же купюры. Заселение и выселение происходит быстро, оперативно. Рыбки (в том числе и акулы) в аквариумах живы, здоровы. Рояль в холле не играет, как раньше, а просто стоит, как декорация.

2.Номера. Всё исправно работает, запаха сырости и канализации нет (номера 512, 513). Уборка на 5, полотенца и постельное бельё меняется регулярно. Система "умный дом" функционирует, на балконах цветы в горшочках. Раньше ежедневно в номер приносили фрукты, вечером готовили кровать ко сну и оставляли шоколадки. Сейчас, увы, этого нет. Фрукты были один раз в день приезда и всё. Также сейчас нет в номере тарелки, вилок и ножа, как раньше. Нет набора с нитками и иголками.

3. Бассейн. Ничего не изменилось. Разве что не застилают лежак полотенцем и полотенца теперь надо брать самим. Но это не доставляет никакого неудобства, я просто сравниваю как было и как стало.

4. Ресторан. Там мы только завтракали. Ассортимент блюд, возможно, и изменился, но не принципиально. Не стало бутылочек со свежевыжатым соком.

5. Пляж. Теперь на пляж можно пройти напрямую, а не в обход. Открылось кафе Бриз и через него прямой выход к пляжу. Жаль, что кафе не работает, хотя и полностью оборудовано. Показалось, что народу на пляже очень много, возможно потому что зима высокий сезон. Через дорогу переводит отелевский охранник, хотя машин практически нет.

6. Персонал. Высококвалифицированный, доброжелательный, приятный в общении. Тут без изменений.

Что для меня очень важно на отдыхе-это звукоизоляция номеров. В Центаре она на высоте, никакие посторонние шумы ни с улицы, ни из коридора, ни из соседних номеров не мешают спать. А спится в Центаре сном младенца на огромной удобной кровати и мягких подушках. За ангельский сон и тишину отдельное спасибо! Ещё один важный момент: в номерах много розеток, проблем с зарядкой гаджетов нет, как обычно бывает в отелях (то телевизор приходится отключать, то холодильник). Здесь даже свободные розетки остаются после подключения всех гаджетов. И ещё: номер не обесточивается после вашего ухода, кондиционер продолжает работать, а техника заряжаться.

Итог: отель не роняет высокую планку, предоставляя высококачественные услуги. Посещение отеля второй раз не принесло разочарования, скорее наоборот-мы приехали туда как домой.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Добавлено 21.01.16 16:06 (2 639 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:57 22.01.16

Скажите, пожалуйста, море чистое?

15:11 22.01.16

Море мутное, но в нём хотя бы не плавает мусор типа пакетов, стаканов, огрызков и пр., как это было в апреле, когда мы отдыхали в прошлый раз :-(

15:58 22.01.16

Спасибо большое! Отель нам очень приглянулся, но море тоже важный момент!

21:14 24.01.16

Подскажите! Летим на 8 дней, 7 ночей, какой будет залог за один номер? А то едем с 400$, боимся, что на хватит

21:26 24.01.16

Мы за 10 ночей отдали 250 долларов за номер. У них депозит рассчитывается 1000 бат за ночь, доллар стоит 35 бат. Наверное, у Вас возьмут депозит 200 долларов. Вам на поесть-попить оставшихся 200 долларов вполне хватит. Рядом с отелем Паттайя парк есть рынок, где много кафешек с демократичными ценами. А около Центары магазины 7 элевен, фэмили март и теско лотус экспресс.

22:54 24.01.16

Огромное спасибо, Светлана за такой подробный ответ!))))

20:58 26.01.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста далеко от отеля до пирса? На какие острова вы плавали или пляж рядом с отелем хорош на столько, что на острова можно не плавать?

21:24 26.01.16

Здравствуйте! Далеко ли до пирса, к сожалению, не знаю, на острова мы не плавали. На пляже около отеля были всего два раза, остальное время ездили на экскурсии. На пляже большие деревья, в их тени комфортно лежать, а зонтики не дают достаточно тени. Есть собаки, которые незаметно прячутся под лежаками, можно, не заметив, наступить и получить инфаркт миокарда :-(. Море же мутное, как и везде в Паттайе.

10:40 27.01.16

Большое спасибо за ответ!

08:41 20.03.16

Дорогая Светлана!

Очень Вам благодарны за отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya.
Спасибо большое за хорошие слова в адрес персонала, и об отеле в общем. Ваши слова уже переданы всем сотрудникам отеля. В свою очередь, мы будем и дальше продолжать держать высокие рамки сервиса для всех наших гостей.

Это было удовольствием видеть Вас в числе наших гостей. Я, безусловно, надеюсь, что мы сможем приветствовать снова Вас в нашем отеле.

Татьяна Лебедева,
Фронт Офис Менеджер.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (44)