Регистрация: 14.06.11
Отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya (отель был переименован 01.11.22)
январе 2016
01.01.16 - 11.01.16

Вернёмся снова!

Первый раз отдыхали в отеле через несколько месяцев после его открытия и очень впечатлились! И сейчас для новогоднего отдыха выбрали снова Центару без тени сомнений. И теперь я могу сравнить отель до и после, так сказать. Итак:

1. Рецепшен. Русскоговорящий сотрудник один-Татьяна, раньше было две Татьяны. Депозит за два номера-500 долларов. Вернули по окончанию отдыха наши же купюры. Заселение и выселение происходит быстро, оперативно. Рыбки (в том числе и акулы) в аквариумах живы, здоровы. Рояль в холле не играет, как раньше, а просто стоит, как декорация.

2.Номера. Всё исправно работает, запаха сырости и канализации нет (номера 512, 513). Уборка на 5, полотенца и постельное бельё меняется регулярно. Система "умный дом" функционирует, на балконах цветы в горшочках. Раньше ежедневно в номер приносили фрукты, вечером готовили кровать ко сну и оставляли шоколадки. Сейчас, увы, этого нет. Фрукты были один раз в день приезда и всё. Также сейчас нет в номере тарелки, вилок и ножа, как раньше. Нет набора с нитками и иголками.

3. Бассейн. Ничего не изменилось. Разве что не застилают лежак полотенцем и полотенца теперь надо брать самим. Но это не доставляет никакого неудобства, я просто сравниваю как было и как стало.

4. Ресторан. Там мы только завтракали. Ассортимент блюд, возможно, и изменился, но не принципиально. Не стало бутылочек со свежевыжатым соком.

5. Пляж. Теперь на пляж можно пройти напрямую, а не в обход. Открылось кафе Бриз и через него прямой выход к пляжу. Жаль, что кафе не работает, хотя и полностью оборудовано. Показалось, что народу на пляже очень много, возможно потому что зима высокий сезон. Через дорогу переводит отелевский охранник, хотя машин практически нет.

6. Персонал. Высококвалифицированный, доброжелательный, приятный в общении. Тут без изменений.

Что для меня очень важно на отдыхе-это звукоизоляция номеров. В Центаре она на высоте, никакие посторонние шумы ни с улицы, ни из коридора, ни из соседних номеров не мешают спать. А спится в Центаре сном младенца на огромной удобной кровати и мягких подушках. За ангельский сон и тишину отдельное спасибо! Ещё один важный момент: в номерах много розеток, проблем с зарядкой гаджетов нет, как обычно бывает в отелях (то телевизор приходится отключать, то холодильник). Здесь даже свободные розетки остаются после подключения всех гаджетов. И ещё: номер не обесточивается после вашего ухода, кондиционер продолжает работать, а техника заряжаться.

Итог: отель не роняет высокую планку, предоставляя высококачественные услуги. Посещение отеля второй раз не принесло разочарования, скорее наоборот-мы приехали туда как домой.

Добавлено 21.01.16 16:06 (2 639 символов в тексте)

12:57 22.01.16

Скажите, пожалуйста, море чистое?

15:11 22.01.16

Море мутное, но в нём хотя бы не плавает мусор типа пакетов, стаканов, огрызков и пр., как это было в апреле, когда мы отдыхали в прошлый раз :-(

15:58 22.01.16

Спасибо большое! Отель нам очень приглянулся, но море тоже важный момент!

21:14 24.01.16

Подскажите! Летим на 8 дней, 7 ночей, какой будет залог за один номер? А то едем с 400$, боимся, что на хватит

21:26 24.01.16

Мы за 10 ночей отдали 250 долларов за номер. У них депозит рассчитывается 1000 бат за ночь, доллар стоит 35 бат. Наверное, у Вас возьмут депозит 200 долларов. Вам на поесть-попить оставшихся 200 долларов вполне хватит. Рядом с отелем Паттайя парк есть рынок, где много кафешек с демократичными ценами. А около Центары магазины 7 элевен, фэмили март и теско лотус экспресс.

22:54 24.01.16

Огромное спасибо, Светлана за такой подробный ответ!))))

20:58 26.01.16

Здравствуйте. Скажите пожалуйста далеко от отеля до пирса? На какие острова вы плавали или пляж рядом с отелем хорош на столько, что на острова можно не плавать?

21:24 26.01.16

Здравствуйте! Далеко ли до пирса, к сожалению, не знаю, на острова мы не плавали. На пляже около отеля были всего два раза, остальное время ездили на экскурсии. На пляже большие деревья, в их тени комфортно лежать, а зонтики не дают достаточно тени. Есть собаки, которые незаметно прячутся под лежаками, можно, не заметив, наступить и получить инфаркт миокарда :-(. Море же мутное, как и везде в Паттайе.

10:40 27.01.16

Большое спасибо за ответ!

08:41 20.03.16

Дорогая Светлана!

Очень Вам благодарны за отзыв об отеле Centara Grand Phratamnak Pattaya.
Спасибо большое за хорошие слова в адрес персонала, и об отеле в общем. Ваши слова уже переданы всем сотрудникам отеля. В свою очередь, мы будем и дальше продолжать держать высокие рамки сервиса для всех наших гостей.

Это было удовольствием видеть Вас в числе наших гостей. Я, безусловно, надеюсь, что мы сможем приветствовать снова Вас в нашем отеле.

Татьяна Лебедева,
Фронт Офис Менеджер.