Регистрация: 05.05.13
январе 2016
06.01.16 - 18.01.16

Спокойно и комфортно

Второй раз проводили в этом отеле новогодние праздники с семьей и друзьями. Отель очень подходит для семейного отдыха. Это небольшая вила с маленьким количеством номеров ( маленьких и больших). Приветливый и внимательный персонал. Качественная уборка и питание. Комфортные номера с кондиционерами и видами на океан и бассейн. Мягкая лечебная вода океана с сочетании с чудесной природой и добрым отношением создаёт благоприятную обстановку для отдыха.

Очень досадно, что пострадал пляж от больших волн( природа непредсказуема), но это не помешало нам плавать в океане. По нашему желанию, в любое время нас отвозили и провозили на городской пляж( 7-10 мин от вилы)

Спасибо ОГРОМНОЕ за хроший отдых!

ужин с тунцом

вид из окна номера

крабы на обед

обед с криветками

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Добавлено 22.01.16 12:28 (700 символов в тексте)

15:47 23.03.16

Вы были в 2016-м году?

17:22 23.03.16

Да, мы были а январе

13:03 24.03.16

Мы были в ноябре 2012 ,одни из первых и там был другой хозяин виллы и компания "Мальдивиана". Кто сейчас ее выкупил?Очень интересно,там так же в основном отдыхают из России или контингент поменялся?Расскажите вообще, как там и когда вы были первый раз,разница большая ?Спасибо!

17:09 24.03.16

Хозяин Виллы один был и будет и продавать её не собирается. Меняются управляющие. Первого уже нет, сейчас очень хорошая управляющая женщина. А компания Мальдивиана та же самая, и хозяин её тот же, что и у виллы. Что поменялось? Природа беспощадна и слизала весь пляж перед отелем. Когда мы были там первый раз, пляж за забором был шириной метров 60 насыпной. В январе, когда мы были в этом году, даже забра нет( это видно по моим фото), не только пляжа. Можно осторожно спуститься по камням и плавать в океане( если он спокойный) А можно поехать на городской пляж( мы делали так) Нас возили в любое время и приезжали забирали( это недалеко вдоль берега минут 15 ехать). больше ничего не поменялось. Такие же дружелюбные и приятные обслуживающий персрнал, вкусная еда. Во время нашего пребывания приезжали и уезжали (по 2-7 дней) Немцы, итальянцы, французы. Но основное - мы, русские и украинцы.

17:13 24.03.16

Забыла ещё написать, что ежедневно идут работы на всей территории пляжа по его восстановлению. Поражались работоспособности и трудолюбию месного населения. Океан всегда будет необузданным и люди не в силах устоять его напору. Но всё делается для того, чтобы нам было удобно отдыхать. За несколько дней сделано было много.

12:59 28.03.16

Спасибо за ваш ответ.Странно но в "Мальдивиане" мне сказали что Доктор Вики отошел от дел(заведовал его сын)и отель продали кому то.Нам там очень понравилось,вроде ни чего особенного,но такие теплые воспоминания!!!Мы да же ни куда на экскурсию не смогли съездить,так как с нами отдыхал маленький ребенок .Но все очень было хорошо!Пляж городской там где находится отель Club Palm Bay?Цены сильно выросли на отдых,вы вдвоем отдыхали?

13:02 28.03.16

Посмотрел ваши фото,жалко берег,теперь особенно не покупаешься.А рыбаки из деревне все так же каждый день рыбачат рядом с отелем Оленька?

19:12 04.07.16

Каким туроператором вы воспользовались?

21:43 04.07.16

Никаким, купили билеты на самолёт и списались напрямую с отелем

19:18 05.11.16

Здравствуйте Людмила. Подскажите какое лучше брать питание в этот отель? И какую валюту лучше меняют на Шри ланке?

10:39 12.12.16

Питание мы брали полное. Недалеко от отеля есть замечательный ресторанчик на пляже. Там можно хорошо поужинать и недорого. Омары, лангусты, креветки, скаты и т.д.....Валюта там долары. При желании в отеле поменяете.

Все отзывы Людмила (12)