Регистрация: 18.01.16
Отзыв об отеле PGS Hotels BaumanCasa (отель был переименован 01.10.14)
сентябре 2012
18.09.12 - 30.09.12

Претензия - не влияет на рейтинг

Удобно расположен, по отношению к морю.

Своей территории нет, посидеть на улице негде. Номера маленькие, нет шкафа для одежды, очень жесткий матрац. Уборка нормальная, неплохие завтраки. На крыше, у бассейна, мало зонтиков. Нет трансфера до торговых центров, а магазинов в шаговой доступности нет, только рынок. Вобщем обычная средняя трешка, не плохая, не хорошая.

бассейн на крыше отеля

Raisa оценила сервисы

пляж рядом
нет своей территории
Добавлено 24.01.16 20:09 (325 символов в тексте)

12:01 25.01.16

Raise, что значит нет шкафа для одежды? Где тогда её складывать? Или эта информация была актуальна на 2012 год?

17:22 25.01.16

В нашем номере было 2 полки, на которые можно положить белье, а шкафа с плечиками не было, вещи лежали в чемоданах, что очень не удобно! Думаю, что на данный момент, ничего не изменилось.

11:11 26.01.16

Спасибо за ответ.

03:15 30.01.16

Не правда! И шкаф есть и вешалки и полки и тумбочки! Магазины есть, полно!

17:36 30.01.16

Не надо быть такой категоричной. Значит номера разные.Я написала о том, в котором проживала. Возможно это зависит от категории и корпуса. Наш номер находился в 5-ом корпусе, вид во двор, ближе к бассейну №517 или 515, не помню. стандарт. И по поводу магазинов, маленькие магазинчики были за перекрестком, по направлению к храму, это не так уж и близко, да и ассортимент, почти, как на рынке.Торговых центров в районе Карона не было и трансфер от отеля никуда не предоставлялся.

10:04 11.02.16

Я сейчас в этом отеле, все в порядке со шкафом, шкафчиками и полками. Если в 2012 году, когда вы отдыхали, такое возможно и встречалось, то сейчас всё в порядке. То же касается и магазинов.

Все отзывы Raisa (13)