Регистрация: 31.03.12
январе 2016
19.01.16 - 27.01.16

без питания

Городской, новый отель

Вчера прилетела из Вьетнама, пишу по свежим следам. Неее, была два раза на Муйне, Фантьете- ни в какое сравнение не идет. Заселили быстро, по приезду- в 11 часов, чистый красивый номер, все новенькое. Но я с разочарованием обнаружила, что из открытого окна раздается оглушительный шум и скрежет стройки- напртив активно шла стройка.. Я от этой стройки убежала отдохнуть из Новосибирска...Я спустилась вниз , попросила поменять номер, но девочка вежливо развела руками, и написала мне через гугл-переводчик - что шум- это общая проблема Ньячанга. Ну ладно, что делать. Убирались каждый день, все свежее и белейшее, вообще претензий нет. Пляж через дорогу, но переходить дорогу-это каждый раз адреналин )) Питания в отеле не было, завтракала иногда в парке Горького, или в соседних кафешках. Отметила про себя, что и отельный гид, и встречающий -от Анекса -общались с каким-то высокомерным и утомленным выражением на лице.. Вьетнамские же гиды - от того же Анекса - отличались доброжелательностью, непосредственностью и хорошим отношением. Экскурсии в среднем стоят 22-25 долларов сша, а если например- Даклак - 100 или 125 Долларов, в зависимости сутки или двое.Море и пляж неудобное для отдыха, огромная волна, дно резко уходит вниз, того и гляди закрутит волна. В связи с ростом доллара очень цены "кусаются", но кофе-таки накупили, фрукты. Фрукты в среднем - 30-40 донгов ( по курсу 1 рубль =30-35 донгов )за килограмм. Если коротко сказать- то мне Ньячанг показался чем-то похожим на Паттайю. Брала экскурсию на пляж Зоклет -да, красиво, но : 1) дорого -22 доллара,

2) далеко

3) все портили отдыхающие на пляже граждане Китая- шумели речевками, громко гремела музыка и тд.

Брала через РИЦ трансфер на СПА Ай резот, Тха ба,удобно.

Пробовала делать массаж в "Москве" слепые, за 80 донгов за сеанс, антисанитария полная.. Потом нашла хорошенький салончик - с белыми полотенцами, приглушенным светом, красивой музыкой, сеанс от 150- до 300 донгов в зависимости от вида массажа ,( если кому надо - могу подсказать в личку -как дойти).

да, пока не забыла- у меня аллергия на кровососущих, в номере - даже на 7 -м этаже летают маленькие, но злые комарики, фумигатор я не могла найти, еле нашла в аптеке спирали, так что если что- позаботьтесь заранее. А в общем - вьетнамцы-веселый, доброжелательный народ, не испорченный пока туристами. Удачного отдыха.

СПА "100 яиц"

42 этаж на обзорной экскурсии

СПА Тха Ба

Чамские башни

Римма оценила сервисы

Подходит для отдыха

центральное расположение
шумно
Добавлено 29.01.16 14:37 (2 363 символов в тексте)

08:57 14.02.16

Странно, где вы Далат по 100-125 долл нашли.. Мы в него в там в декабря ездили за 24 дол. И такая цена практически у все фирм в Нячанг (У Анекса даже не уточнял, нафиг надо),
И по поводу пляжа, непонятно за что ставите тройку. Пляж чистый, лежаки кому надо есть, места полно, так как пляж тянется на километры
"Море и пляж неудобное для отдыха, огромная волна" - вы в курсе что январь это месяц самых больших волн? Приезжайте после марта - таких волн нет.

17:43 15.02.16

Здравствуйте, Римма. Подскажите, с какой стороны идет стройка, если лицом ко входу в отель?

17:50 15.02.16

Если ничего не перепутала- то прямо от входа, потому что у меня номер был -когда я заходила в отель- то лифт был справа, когда выходила из лифта -то поворачивала направо..

12:44 16.02.16

Спасибо. Ничего не понял.

17:41 06.10.16

Далат и Даклак это разные экскурсии, автор пишет именно про Даклак - он дороже.

Все отзывы Римма (4)