Регистрация: 29.01.16
октябре 2015
31.10.15 - 07.11.15

"Санаторий" со столовой. Впечатления неприятные.

Отель поделен на 2 части "старую" и "новую". Ощущение того, что ты в пустыни есть. Не очень много зелени, много в процессе облагораживания (сажают кусты, сеют траву), в некоторых местах идут ремонтные работы даже днем. Мы были в конце сезона, в октябре, может еще и по этой причине половина ресторанчиков были перекрыты, стулья перевернуты, входы открыты не все, ремонтные работы щли, полное ощущение что нам не рады и мы приехали не вовремя. На ресепшн не очень торопятся отвечать на ваши просьбы, представители компании Tui, после того, как поняли, что мы не намерены брать экскурсии вообще к нам всякий интерес потеряли и особо не парились нашими просьбами, приходилось спрашивать и просить одно и то же по 10 раз. Персонал нагло просит чаевые. Иначе хамит и ведет себя неадекватно.

Номер хороший- большой, с выходом на лужайку. Был холодильник и тв. Убирали нормально. Сантехника разваливалась и была достаточно старой.

Пляж и заход в море отличные. Правда все лежаки уже в 10 утра заняты полотенцами и вам нужно просто "сторожить" новый лежак, чтобы успеть позагорать. Все занято.

Детских площадок несколько - это радовало, есть где играть.

По вечерам для детей мини диско- стандартный набор песен "день сурка".

Питание не понравилось очень. Ни само помещение-столовка, ни блюда. Народу было очень много, перед рестораном стояли очереди, возможно еще и по той причине, что отелю удобнее было согнать всех в одну столовую, чем открывать ресторанчики на пляже. Что касается самой еды: я впервые начала есть картошку и огурцы, потому что больше не было ничего съедобного. Вроде и придраться не к чему: салаты есть, мясо кое-какое есть, макароны вроде есть. Но настолько все несъедобное, удивительно. Персонал в столовой уставший и настолько замученный, что глазу не на ком было отдохнуть. Даже рестораном не назовешь. Что касается итальянского и арабского ресторанов, в которые надо было записывать, мы пришли записываться за 4 дня до отъезда, но мест уже не было. Все занято.

Пару дней над отелям летами истребители, дети пугались. Видимо учения были. Но у туристов от этого восторга мало.

Общее впечатление- ремонт, столовая, лица персонала "мы вам не рады". Не повезло с отелем. А может и просто со страной.

пологий вход в море bассейны
столовка наглый персонал мало зелени выпрашивание чаевых ремонт на территории питание
Добавлено 29.01.16 18:47 (2 260 символов в тексте)

11:14 01.02.16

Добрый день, Илона.
Мы были в этот же промежуток времени в данном отеле. Ни каких очередей в ресторанах не было. У меня к Вам вопрос, Вы на какой территории жили? Судя по описанию была новая. Там действительно мало зелени если сравнивать со старой территорией.
По поводу ремонта и реконструкции некоторых кафе, ресторанов, соглашусь. Действительно это минус, но терпимый. Лично мы от этого ни какого неудобства не получали. Работы велись целыми днями, по ночам тишина. Зато в этом году будет много места. В летний период много гостей в отеле (с детьми ездили в августе 2015), вот тогда были очереди в рестораны и на пряже и в главном здании.
По поводу номера, не могу ничего про комментировать, мы с такими проблемами не сталкивались. У нас были отличные номера (жили в 11, 7 корпусах в разное время), проблем с сантехникой не было.
По поводу гидов от тур операторов, соглашусь с Вами. Это действительно так. Если Вы не заказываете экскурсии то на Вас внимания не обращают. НО это претензия уже к тур операторам, а не к отелю.

20:10 04.03.16

Здравствуйте Илона,спасибо за отзыв!Нам советуют отель как молодёжный и цена -качество,но я так понимаю,что он не молодёжный?

14:20 07.08.16

Извините, не заходила давно на сайт. Как вам отель? Поехалив итоге? Интересно, что поменялось в начале сезона 2016.

Все отзывы Илона (14)