АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.16
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2678
Фото: 24

Бронзовый статус

1 016
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле FUN&SUN Miarosa Ghazal Resort (отель был переименован 01.11.22)
Отдыхала Парой в
июле 2015
13.07.15 - 20.07.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Атмосферный

Сказать, что отель потрясающий - ничего не сказать. Итак, по порядку...

Заселение в отель прошло быстро и незаметно. В отель прибыли после 12.00, но ждать не пришлось, сразу же поселили.

Поселили нас в великолепный номер с видом на море. Вид из окна потрясающий! Под балконом зеленый сад, а чуть дальше - удивительного цвета море, а если повернуть голову немного в сторону - гору! Нам, как молодоженам в качестве комплимента предоставили торт, шампанское и цветы, а на следующий день - завтрак в номер.

НОМЕР достаточно просторный, хорошая, качественная мебель, кроме большого шкафа в комнате есть гардеробная, бесплатный сейф, мини-бар полный (вода, кола, фанта, соки), пополнялся каждый день.

ТЕРРИТОРИЯ общая, много деревьев и цветов. С самого утра садовники стригут кустики, все поливают. На территория отеля есть речушка, которая впадает в море. В этой речушке живут красивые лебеди, перейдя, через мост, вы попадаете на территорию другого отеля - Kimeros Park HV ( у отелей общая территория), что очень удобно. Ma Beach очень спокойный, днем на территории отеля и на территории пляжа царит тишина и спокойствие, что совершенно меняется, когда вы попадаете на территорию отеля Kimeros Park HV - там громко играет музыку, проходят спортивные мероприятия, вообщем, жизнь бурлит.

ПЛЯЖ широкий, большой, с навесами для тех, кто хочет спрятаться от солнца. На пляже за 35 дол. бы сможете арендовать уединенную кабану ( кажется, их так называют). В эту стоимость будет входить обслуживание официантов и софт-дринки. Если планируете арендовать кабану, тогда вам не понадобятся полотенца, так как их там будет много.

Кстати, пляжные полотенца вы берете по карте в талассо центре. В день можете менять хоть по 10 раз. Вход в море - в начале крупная галька, а чуть дальше песочек, не очень удобно, но не критично. А также есть пирс, на котором вы сможете позагорать. Когда, купаясь в море, вы отплываете чуть дальше у вас перед глазами открывается удивительная картина, горы кажутся так далеко, но так близко! )

В разгар сезона на пляже, как и возле бассейна есть некоторые проблемы с шезлонгами. Наши "умные" люди идут с самого утра, оставляют на шезлонге полотенце и целый день этот шезлонг может так и пустовать в этим полотенцем.аналогично ситуация обстоит и возле бассейна. К сожалению, администрация отеля с этим не борется. Но зато днём, когда все уходят с пляжа, чтобы спрятаться от жары - наступает настоящий релакс, вы остаетесь наедине со своими мыслями и с шумом волн.

ПИТАНИЕ в отеле хорошо. Его не очень много, но каждый для себя сможет что-то найти. Каждый день есть курица, говядина,рыба. На улице готовят блюда на гриле. По утрам дают фреши. Персонал в главном ресторане очень внимателен, как только увидят вас сразу наливают воду, улыбаются, спрашивают, нужно ли что-то еще, очень стараются ребята. Если вам не захочется на обед идти в ресторан вы сможете перекусить на пляже. Выбор там будет не так велик, как в главном ресторане, но голодными вас не оставят. Днем по территории отеля ездит мужчина и раздает всем желающим мороженое, а вечером, где-то после 16.00 - на пляже стоит девушка с холодильником, тоже предлагает мороженое.

АНИМАЦИИ работает на два отеля. По утрам ребята приходят из соседнего отеля, всем желают доброго утра, рассказывают о программе мероприятий и приглашают всех желающих к ним присоединиться. Вечером, после 17.00 натягивают сетку и все желающие могут поиграть в волейбол. Вечером, желающие уединится, могут прогуляться к пляжу, посидеть на пирсе, послушать шум моря, а в другом отеле проходит вся анимация. Хочется отметить именно детскую анимацию! Это нечто! Мы приходили каждый день туда, чтобы посмотреть на это зрелище) Деток приглашают на сцену, проводят различные конкурсы, танцы, пляску, у ведущего неисчерпаемое чувство юмора! После детской анимации выступают взрослые, каждый день новая программа - турецкая ночь, белая вечеринка и т.д. Там же вы сможете в уютных креслах покурить кальян.

Если вдруг вам захочется побродить по магазинам, выйдя из отеля и чуть пройдя вправо, вы найдете ряды с магазинами. Там можно много чего интересного найти.

Из экскурсий рекомендую посетить Тахталы.

ВЫВОД: этот отеля подойдет абсолютно для всех категорий туристов. Родители смогут занять деток, взрослые смогут насладится тишиной, молодежь сможет активно проводить время.

В отеле царит особа атмосфера. Чувствуешь себя как дома и туда хочется вернуться!

Да, возможно отель не выглядит совсем новым, но поверьте, вы этого совсем не будете замечать! Все чисто, нет никаких потертостей.

Отель целиком и полностью оправдывает свою стоимость!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Кристина оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

4.7 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

5.0 Сервисы для детей

4.3 Удобство расположения

4.8 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
атмосфера
Минусы отеля
нехватка шезлонгов
Добавлено 30.01.16 23:26 (4 628 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация