Регистрация: 04.08.14

Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
декабре 2014
19.12.14 - 29.12.14

3.7

Минусов много,но огромная территория и большой коралларовый риф на пирсе и красное море это большой плюс!!!

Отдыхали с 19.12.2014 по 29.12.2014 с сыном 7-ми лет и 5 друзьями.Так что было весело. Погода была переменчивая. Днем тепло, но ветер дул сильный и холодный, как только заходило солнце становилось холодно, не по-египетски.

Большая красивая ухоженная территория, можно гулять вечерами, как в парке,даже за 11 дней нам с сыном не надоело.Большие удобные номера,но в бунгало не очень чисто,и есть рыжие муравьи (жили мы и ещё одна пара друзей), номера в главном корпусе конечно на порядок лучше и без мурашек (там жили остальные наши знакомые,их поселили за дополнительную плату) . Мы жили в бунгало, у нас была 1-я линия домиков от моря, идти до ресторанов минут 10 довольно далеко, но мы специально хотели что бы до моря было ближе (до пирса минут 5 ходьбы).Но есть возможность пользоваться электромобилями от главного корпуса и даже вызывать его под свой номер и это абсолютно бесплатно!!!

Море каждый день было не спокойное,но в принципе для Хургады в декабре это нормальное явление! Но даже вопреки волнам мы много времени проводили в море!!!Рыб и прочей живности не много можно увидеть только под пирсом и вокруг рифа! Кораллы почти все мертвые, не как не идут в сравнение с живыми в Шарме! Но для ребёнка и так много впечатлений было,с маской поплавать в компании рыб,хоть вход с пирса не удобен(скользкая лестница) с ребёнком с пирса только раз купались!! Но для детей также есть мелкий и песочный вход в море!!!Пляж очень большой,не просто так Long Beach,но есть минус,не очень чистый.Для ребёнка много развлечений,детский клуб,мини гольф,бассейн с подогревом возле семейного корпуса, джакузи под открытым небом,вечером шоу программы,конкурсы!!!

Аниматоры конечно редкие разводилы,если будут звать на диско в город за 10дол,ни в коем случае не соглашайтесь!!!(про поездку на дискотеку это целая отдельная история)

Лучше уже посетите дискотеку в главном корпусе,возле нижнего ресторана!!!

Основной недостаток отеля, на мой взгляд, это питание. Вы конечно Вы не будете голодать - еды достаточно. Но вот ее разнообразие оставляет желать лучшего.Также, хочу обратить внимание, что на лобби, а также в пул-баре и даже около пирса ловит сносный бесплатный Wi-Fi, однако за его наличие в номерах придется доплачивать дополнительно. Кроме того, обратите внимание, что отель находится южнее Хургады, за пределами города,и в центр или супермаркет Senzo Mall Вам придётся ездить на такси,но такси в Египте не очень дорого особенно если умеешь торговаться!!!

Но в целом все очень здорово, плюсов гораздо больше, чем минусов, я бы поехал еще раз в этот отель!

Всем приятного отдыха!!!

Анимация

Карта отеля

территория инфраструктура
аниматоры муравьи
Добавлено 31.01.16 14:06 (2 598 символов в тексте)