АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.08.14
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 11
Комментариев: 3
Читательский охват: 7121
Фото: 103

Бронзовый статус

1 151
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Hilton Long Beach Resort (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхал С друзьями в
декабре 2014
19.12.14 - 29.12.14
- Рекомендую отель

3.7

3 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Минусов много,но огромная территория и большой коралларовый риф на пирсе и красное море это большой плюс!!!

Отдыхали с 19.12.2014 по 29.12.2014 с сыном 7-ми лет и 5 друзьями.Так что было весело. Погода была переменчивая. Днем тепло, но ветер дул сильный и холодный, как только заходило солнце становилось холодно, не по-египетски.

Большая красивая ухоженная территория, можно гулять вечерами, как в парке,даже за 11 дней нам с сыном не надоело.Большие удобные номера,но в бунгало не очень чисто,и есть рыжие муравьи (жили мы и ещё одна пара друзей), номера в главном корпусе конечно на порядок лучше и без мурашек (там жили остальные наши знакомые,их поселили за дополнительную плату) . Мы жили в бунгало, у нас была 1-я линия домиков от моря, идти до ресторанов минут 10 довольно далеко, но мы специально хотели что бы до моря было ближе (до пирса минут 5 ходьбы).Но есть возможность пользоваться электромобилями от главного корпуса и даже вызывать его под свой номер и это абсолютно бесплатно!!!

Море каждый день было не спокойное,но в принципе для Хургады в декабре это нормальное явление! Но даже вопреки волнам мы много времени проводили в море!!!Рыб и прочей живности не много можно увидеть только под пирсом и вокруг рифа! Кораллы почти все мертвые, не как не идут в сравнение с живыми в Шарме! Но для ребёнка и так много впечатлений было,с маской поплавать в компании рыб,хоть вход с пирса не удобен(скользкая лестница) с ребёнком с пирса только раз купались!! Но для детей также есть мелкий и песочный вход в море!!!Пляж очень большой,не просто так Long Beach,но есть минус,не очень чистый.Для ребёнка много развлечений,детский клуб,мини гольф,бассейн с подогревом возле семейного корпуса, джакузи под открытым небом,вечером шоу программы,конкурсы!!!

Аниматоры конечно редкие разводилы,если будут звать на диско в город за 10дол,ни в коем случае не соглашайтесь!!!(про поездку на дискотеку это целая отдельная история)

Лучше уже посетите дискотеку в главном корпусе,возле нижнего ресторана!!!

Основной недостаток отеля, на мой взгляд, это питание. Вы конечно Вы не будете голодать - еды достаточно. Но вот ее разнообразие оставляет желать лучшего.Также, хочу обратить внимание, что на лобби, а также в пул-баре и даже около пирса ловит сносный бесплатный Wi-Fi, однако за его наличие в номерах придется доплачивать дополнительно. Кроме того, обратите внимание, что отель находится южнее Хургады, за пределами города,и в центр или супермаркет Senzo Mall Вам придётся ездить на такси,но такси в Египте не очень дорого особенно если умеешь торговаться!!!

Но в целом все очень здорово, плюсов гораздо больше, чем минусов, я бы поехал еще раз в этот отель!

Всем приятного отдыха!!!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Карта отеля

Плюсы отеля
территория инфраструктура
Минусы отеля
аниматоры муравьи
Добавлено 31.01.16 14:06 (2 598 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация