Регистрация: 02.02.16
январе 2016
01.01.16 - 31.01.16

Отель имеет ряд ярких плюсов и минусов. Место расположения...

Отель имеет ряд ярких плюсов и минусов. Место расположения, хоть и рядом с вокзалом, но в очень близкой пешей досягаемости всего центрального. До Мариенплац ну максимум 15 минут вразвалочку. Рядом и супермаркет и кучи магазинов, на вокзале фастфуд и тоже лавочки, рядом приличная пивная. Очень хорошие завтраки. И йогурты есть, и омлет и конечно же колбаски))) выпечка, вкусный хлеб нескольких видов, сыры!!! даже помидорки с моцареллой, просто овощи и т.д. Игристое вино в холодном ведерке!!! Вареные яйца с табличками сколько минут варились - 3 и 5.

Минусы - это номера. На фото видно - это наш двухместный номер :-) Кроме двух разновеликих кроватей есть шкаф, прикроватная тумбочка, столик, два стула. Освещение - одна настольная лампа! если положить на пол чемодан - всё - номер занят на 100%! Благо у нас был один чемодан на двоих))) Короче - это видимо одноместный номер, куда всунули еще одну кровать. Санузел очень маленький, так что людям с изрядным объемом тела лучше туда не селиться. Хорошая сантехника, хорошая душевая кабина с герметичной стеклянной загородкой. Отопление регулируется, что плюс, окна открываются, номер можно проветривать. Звукоизоляция нормальная, от вокзала не шумно. Спали головой от окна, включив отопление и приоткрыв окно - так было максимально комфортно. Уборка так себе, похоже, что пол не моют. После этого открытия не оставил еврик на чай и стало ещё хуже))) Когда оставлял - постель застилалась аккуратно, полотенца развешивались, стаканы мылись.

Немного личного. В Германии был первый раз (не считая однодневной поездки из Праги в Дрезден). Европу объездил практически всю, за исключением Польши, Ирландии и бывшей Югославии. Ожидал от Германии пресловутого "ортунга". Как бы не так! По прилёту весь самолет загнали перед паспортным контролем в небольшое душное помещение и проходили досмотр часа полтора. От грозного: "Ахтунг пассажирен!" включалась какая то генетическая память предков. В добавок у двух дам из нашей группы пропал багаж и весь автобус ждал решения этой проблемы еще часа полтора. Гид не принял участия в помощи составления претензии. В автобусе не выключалось (не смотря на просьбы) отопление, от чего некоторые дамы почти впали в обморок, а пассажиры постарше вспоминали Дахау. Вобщем "ортунга" я не заметил. А так всё классно! Бавария, Мюнхен, Альпы!

расположение завтрак
сла тесно в номере сла освещение.
Добавлено 02.02.16 13:55 (2 341 символов в тексте)

15:34 19.01.17

Добрый день! Как обстоят сейчас дела с клопами? Никто не жаловался?

15:50 19.01.17

Добр! Нет клопов не было, завтраки входили в стоимость путевки, по этому отдельно не знаю

23:02 30.01.17

Спасибо!Хорошо,что там все в порядке.Планируем там остановиться.

Все отзывы алексей (5)