Регистрация: 02.10.14
январе 2016
17.01.16 - 30.01.16

4.2

Претензия - не влияет на рейтинг

ВОРУЮТ!

Только 3 дня как вернулись из этого отеля. Выбирала его сама из-за близости к морю и цены-качества. Отель хороший, завтраки нормальные, территория большая, ухоженная. Жаль только, что по-русски никто не понимает - ничего спросить нельзя. Мы с сестрой были единственными русскими в этом отеле, через неделю еще одна пара заехала, но мы их один раз видели.Перед отъездом в отзывах я читала, что в отеле воруют из сейфов и приняла советующие меры - деньги разложила в запечатанные конверты, заклеила липкими картинками, но серьёзно в воровство поверить не могла. Но так как сестра обгорала и мне приходилось ее обмазывать утром мазью от солнца, вечером кокосовым маслом от покраснения, а цепочка мешала, то я попросила её снять дорогую цепочку и положить в сейф до отъезда - ну, на фига она нужна на пляже! .Она согласилась, сняла, отдала её мне и я положила её в сейф. Деньги я брала, клала, о цепочке не вспоминали. В день отъезда собрались, перед выходом достали из сейфа документы, деньги..., а цепочки нет. Вот как положили её на хранение, так она и исчезла в какой-то момент. Я была ответственной за деньги и документы, а цепочки не ношу и мне в голову не пришло за ней следить..Время оставалось только забрать на ресепшене залог (не забыли вычесть за телефонные разговоры с отельным гидом и разбитый в ванной стакан). Трансфер подошел вовремя, гид, послушав наши сетования, посочувствовал. А что еще он мог! Две немолодые женщины, не говорящие даже по-английски - легкая добыча для отельных воров. Куда обращаться без знания языка, да еще и в дефицит времени! На это всё и рассчитано - на ресепшене знают кто и когда уезжает на экскурсии - сами активно помогают (особенно в нашу последнюю нас просто пасли на выезде).. Нашего отзыва об отеле ждали наши дети и их друзья (5 человек) - тоже поедут через неделю, но теперь уже в другую гостиницу. Мы им в эту ехать не посоветовали и всем не советуем! Воровство из сейфа, там как видимо норма, а для нас это испорченный отпуск и воспоминания о нем! Очень неприятно! И главное, что об этом отдыхающие пишут, жалуются, а руководству видно и дела нет. Я в этот отель больше никогда не поеду : сегодня золотые украшения, а завтра - деньги. И ничего никому не докажешь - только помощь родных. И на фига такой отдых - мне проблем и дома хватает!.

нормальные завтраки большая территория ежедневная уборка и смена белья
воруют из сейфа и еще раз - воруют из сейфа!
Добавлено 03.02.16 22:42 (2 290 символов в тексте)