Регистрация: 27.08.15
октябре 2014
11.10.14 - 24.10.14

без питания

Отель сказочный!!!

Были в этом отеле в октябре 2014 г. Летали по акции. Про развод писать не буду - речь об отеле. Итак: Отель сразу покорил своим видом на океан! Просто фантастика - лежишь и перед тобой простор до горизонта! Поселили в студии + спальня. Все чисто, полотенца, халаты, тапочки, душевые принадлежности были сразу. Техника работала исправно и всего в достатке ( микроволновка, чайник, варочная поверхность, кухонные принадлежности, фен и телевизор). Питались самостоятельно, но были на вечере паэльи и на барбекю. Все понравилось - хорошая кухня, куча еды без ограничений и шоу-программа. Два фантастических вечера!!!

Брали на прокат машину, с парковкой проблем нет. На пляж к порту и на Арену ходили пешком - красивые виды и хорошее настроение скрашивали время в пути. Закупались в магазинах Супер Дино, Лидл и Меркадон. Эх - наваришь свежих креветок, нальешь холодного пивка или Сангрии и сидя на террасе любуешься закатом!!!! Сказка!!! Уборка и вынос мусора каждый день, полотенца реже меняли. Персонал доброжелательный, много русскоговорящих. Бассейн приличного размера с бодрящей водичкой, но работает до 20.00. Детский теплый и мелкий - за малых не страшно.

Главный принцип отдыха - хорошее настроение и позитивный взгляд на жизнь. Отель рекомендую - мне очень понравилось. Надеюсь мой комментарий был полезен.

вид на океан
не нашел
Добавлено 05.02.16 16:16 (1 316 символов в тексте)

20:19 03.08.16

Владимир, собираюсь одна - безопасно ли ходить до пляжа?

20:47 03.08.16

Испанцы люди доброжелательные - там все безопасно. До пляжа лучше ходить по каскадной лестнице (до того, что в порту).

23:30 24.11.16

Владимир, вы написали что брали путевку по акции, и что вас обманули. расскажите поподробнее..

23:51 24.11.16

Проводилась акция - раздавали карточки с заполнением анкет. Потом нас пригласили на встречу и стали расписывать преимущества клубного отдыха ( за приличные деньги). В конце встречи ( мы отказались покупать клубный отдых) провели как-бы розыгрыш призов - и о чудо. Нам досталась бесплатная неделя отдыха в любом отеле из 5 стран. Причем из 10 столиков с приглашенными гостями каждый выиграл эту неделю. Дальше начались подвохи : неделю необходимо использовать в течении месяца или все сгорает. Но за 900 баксов у них и только сегодня есть замечательное предложение - 2 недели нам и 1 неделя в подарок любой паре с рассрочкой поездки на 1 год. Мы свои 2 недели использовали, а 1 подарили родителям и она сгорела . Оказалось. что родители старше 60 лет и им нельзя ехать ( пенсионеров не раскрутишь на бабки). А раскрутка была и на Тенерифах. 1 день практически вылетает из отдыха - но об этом уже писали в других комментариях. Ну вот коротенько и все. Если будут вопросы - обращайтесь. Надеюсь помог.

00:02 25.11.16

Да вот мы тоже сегодня повелись. 100 тыс руб за 3 недели отдыха в течение года в разных направлениях можно использовать, но только проживание. а перелет ,страховка, виза и питание за дополнительный счет. Тур оператор "Иста тур" - не могу вообще отзывов найти в интернете...
Что за раскрутка была на Тенерифах?)

00:20 25.11.16

Наш назывался Балтикумс тур. Одна банда и схема. Города разные и названия. Тоже только проживание. Причем нас встретили и довезли до мкеста . но поселили не в тот отель. что мы бронировали ( типа канализацию прорвало). Но нам понравилось - брали студию а жили в 3- комнатном неделю. Через неделю переселили в наш отель. На Тенерифах - тоже самое - раскрутка клубный отдых. С разными вариантами оплаты.

00:08 07.05.17

Владимир! Нам с мужем предложили апартотель без питания на 1 неделю. Каково Ваше мнение: стоит ли лететь на Тенерифе по этой акции или взять тур у туроператора? Заранее, спасибо!!!!

01:56 07.05.17

Можете прикинуть по ценам где выгодней. а в плане проживания - нам все понравилось. Трансфер у Вас до отеля будет и обратно в аэропорт доставят. Отель хороший - кухня всем укомплектована. Нам готовить всего хватало и магазины недалеко. Единственный минус - надо самостоятельно покупать билеты на самолет. Но у туроператора они могут быть дороже.

14:54 07.05.17

Владимир. большое спасибо, что откликнулись. Еще есть пара вопросов: в подарочном сертификате сказано, что нужно в день заезда уплатить 500 евро за сохранность апартамента, которые возвращаются в день отъезда. Это обязательное условие - нужно уплатить? и по-подробнее про развод и на что обратить внимание. Машину где нужно брать - в аэропорту? Супермаркеты далеко от отеля? А на счет креветочек свеженьких!!!!! В 2016 году были во Владивостоке и летали в Сеул самостоятельно!!!! Какие там креветки и крабы!!!! А как Вы бронировали билеты на авиа? Большое спасибо!!!!

15:30 07.05.17

500 евро платить надо - но их действительно в конце возвращают.
Про развод - предлагают разные варианты клубного отдыха, день на это у Вас уйдет. Соглашаться или нет личный выбор. Мы послушали, покивали и сказали, что нам это не по карману. Если не хотите ничего брать - сразу настройтесь на отказ, уговаривать они умеют. Многие потом жалели, что согласились.
Машину можно либо забронировать заранее https://www.skyscanner.ru/carhire/?pick_up=TFS&pick_up_date=2017-05&drop_off=TFS&drop_off_date=2017-05 либо взять в одном из многочисленных прокатов прямо в городке (мы брали в магазинчике по дороге на пляж. Там оказался русскоговорящий владелец. 25 евро/сутки ).
Супермаркетов несколько ЛИДЛ, Супер Дино (самый дешевый), и Меркадон ( возле пляжа с черным песком. Проезд на такси 2 раза в день (2 евро) бесплатно. Собираете чеки и в конце поездки Вам их вернут. В Меркадоне как раз большой выбор креветок (10 евро/кг).
Билеты можно найти на сайте и забронировать/купить : http://search.aviasales.ru/KGD1610TCI31102 или https://www.skyscanner.ru/.
Надеюсь на все ответил и смог помочь - будут еще вопросы обращайтесь. :)

16:01 07.05.17

Владимир, большое спасибо!