Регистрация: 07.01.16
январе 2016
19.01.16 - 26.01.16

4.2

Большая территория,замечательный риф.

Всем доброго время суток.Постараюсь вместить все свои впечатления в данном комментарии.Начну по порядку.Мы молодая пара , в Египте 2 раз, в этом отеле 1.

Прибыли в отель мы в 8-половину 9,заселение по законам с 14:00 (не смотря что на всю территорию отеля приходилось около 50-70 отдыхающих - пустой отель) НО(на ресепшене нам прямым текстом сказали что за презент заселят в 12. Так как прилетели утром и были голодны - браслет нам не давали, решили договорится о раннем заселении за презент.В итоге 10$ и шоколадка ушли в пустую за этот презент нам сказали что поселят в номер куда мы захотим и раньше всех.Но заселили нас в последнюю очередь, и номер перед нами не убирали.Обидно но факт.

Номер в целом хороший: старая мебель- но в хорошем состоянии,ванна, и балкон нас устроили.Обидно что ванну набрать не получалось из за отсутствия пробки, и сломанная дверь на балкон тоже расстроила( на ресепшене нам не помогли)Помогла нам женщин Гест релейшн .За это ей большое спасибо.

Что касается персонала: из за слабой заселенности отеля, персонал так же и работает СЛАБО. Официанты ,бармен. и персонал были не весьма дружелюбны и работу выполняли только после скандалов.

Кухня: все включено- но многое выключено.Работало только 3 ресторана: основной(интернациональная кухня), Итальянский( по записи)

Ливанский ( по записи).В основном ресторане еда часто было недожаренная, недоваренная, большого разнообразия не было- но голодными небыли.Итальянский понравился очень и ужинали все время там (большой + что можно записываться каждый день- а не раз за весь отдых)Ливанский нам не понравился. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Территория отеля действительно велика- довольно таки зеленая, но горки бычков и мусора на клумбах искажали вид- но это мелочь. К сожалению ни горки ни бассейн с подогревом не работал(. Хороший пляж, и конечно же море. Риф действительно живой и красочный.

А теперь о самом противном : ресепшн работает на 3-.Все твои проблем им ........до фонаря .!!!

А что касается турфирмы Join Up наш гид Махмуд если не ошибаюсь существенно подпортил нам отдых.В стоимость путевки включались бесплатное посещение знаменитых клубов Шарм Эль Шейха Hard Rock, Dolce Vita , и другие.Записавшись на поездку с друзьями в клуб дал нам чек с указанным временем 22:00, мы были на ресепшене в 21:30. Встретив Аниматора узнали что на клубы так рано не ездят и возможно гид ошибся.Ждали до 23:40 после чего позвонив гиду он сказал что группа не набралась и бросил трубку- после чего дозвонится уже не вышло.На следующий день когда спросили у него в чем дело ответ таков :

-Группа не набралась, могли бы и на такси поехать.

(за такси сказал на следующий день)стоимость такси обходилась около 15$ в одну сторону.

Через день ,другой гид Амр сам подошел и предложил поехать в Хард Рок, но не в центральный - за неимением выбора поехали. Приехал автобус за нами и всего было 4 человек- для них это группа.

В следующий раз когда к гиду подходили мы и друзья от 4 до 9 человек он говорил что это не группа-и мы так не поедем.В последний день нам пообещали в центральный Хард Рок. Сказали быть на ресепшене в 23:30 бы были там в 22:00 и на удивление за нами приехали на полтора часа раньше чем было нужно. И отъехав от отеля узнали что едем не в центральный а тот же малый клуб в котором уже были. Вообщем гид настроение портил регулярно.

Подводя итоги:

Отель хороший, персонал нормальный, кухня нормальная,море отличное.Не смотря на все минусы - мы были настроены на отличный отдых.Голодными небыли , познакомились с веселой компанией, получили много положительных эмоций,Большой респект аниматорам - скучать не приходилось. Считаем что отдых удался.

Отель советую в осенний и весенний период.

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Максим оценил сервисы

территория море аниматоры
персонал
Добавлено 06.02.16 02:16 (3 734 символов в тексте)

13:06 13.02.16

Добрый день!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!

С Уважением,
Ксения,