АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.01.16
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2475
Фото: 13
Отдыхал Парой в
январе 2016
19.01.16 - 26.01.16
- Рекомендую отель

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Большая территория,замечательный риф.

Всем доброго время суток.Постараюсь вместить все свои впечатления в данном комментарии.Начну по порядку.Мы молодая пара , в Египте 2 раз, в этом отеле 1.

Прибыли в отель мы в 8-половину 9,заселение по законам с 14:00 (не смотря что на всю территорию отеля приходилось около 50-70 отдыхающих - пустой отель) НО(на ресепшене нам прямым текстом сказали что за презент заселят в 12. Так как прилетели утром и были голодны - браслет нам не давали, решили договорится о раннем заселении за презент.В итоге 10$ и шоколадка ушли в пустую за этот презент нам сказали что поселят в номер куда мы захотим и раньше всех.Но заселили нас в последнюю очередь, и номер перед нами не убирали.Обидно но факт.

Номер в целом хороший: старая мебель- но в хорошем состоянии,ванна, и балкон нас устроили.Обидно что ванну набрать не получалось из за отсутствия пробки, и сломанная дверь на балкон тоже расстроила( на ресепшене нам не помогли)Помогла нам женщин Гест релейшн .За это ей большое спасибо.

Что касается персонала: из за слабой заселенности отеля, персонал так же и работает СЛАБО. Официанты ,бармен. и персонал были не весьма дружелюбны и работу выполняли только после скандалов.

Кухня: все включено- но многое выключено.Работало только 3 ресторана: основной(интернациональная кухня), Итальянский( по записи)

Ливанский ( по записи).В основном ресторане еда часто было недожаренная, недоваренная, большого разнообразия не было- но голодными небыли.Итальянский понравился очень и ужинали все время там (большой + что можно записываться каждый день- а не раз за весь отдых)Ливанский нам не понравился. Но как говорится на вкус и цвет товарищей нет.

Территория отеля действительно велика- довольно таки зеленая, но горки бычков и мусора на клумбах искажали вид- но это мелочь. К сожалению ни горки ни бассейн с подогревом не работал(. Хороший пляж, и конечно же море. Риф действительно живой и красочный.

А теперь о самом противном : ресепшн работает на 3-.Все твои проблем им ........до фонаря .!!!

А что касается турфирмы Join Up наш гид Махмуд если не ошибаюсь существенно подпортил нам отдых.В стоимость путевки включались бесплатное посещение знаменитых клубов Шарм Эль Шейха Hard Rock, Dolce Vita , и другие.Записавшись на поездку с друзьями в клуб дал нам чек с указанным временем 22:00, мы были на ресепшене в 21:30. Встретив Аниматора узнали что на клубы так рано не ездят и возможно гид ошибся.Ждали до 23:40 после чего позвонив гиду он сказал что группа не набралась и бросил трубку- после чего дозвонится уже не вышло.На следующий день когда спросили у него в чем дело ответ таков :

-Группа не набралась, могли бы и на такси поехать.

(за такси сказал на следующий день)стоимость такси обходилась около 15$ в одну сторону.

Через день ,другой гид Амр сам подошел и предложил поехать в Хард Рок, но не в центральный - за неимением выбора поехали. Приехал автобус за нами и всего было 4 человек- для них это группа.

В следующий раз когда к гиду подходили мы и друзья от 4 до 9 человек он говорил что это не группа-и мы так не поедем.В последний день нам пообещали в центральный Хард Рок. Сказали быть на ресепшене в 23:30 бы были там в 22:00 и на удивление за нами приехали на полтора часа раньше чем было нужно. И отъехав от отеля узнали что едем не в центральный а тот же малый клуб в котором уже были. Вообщем гид настроение портил регулярно.

Подводя итоги:

Отель хороший, персонал нормальный, кухня нормальная,море отличное.Не смотря на все минусы - мы были настроены на отличный отдых.Голодными небыли , познакомились с веселой компанией, получили много положительных эмоций,Большой респект аниматорам - скучать не приходилось. Считаем что отдых удался.

Отель советую в осенний и весенний период.

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Максим оценил сервисы

4.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

4.6 Удобство расположения

4.6 Номера

4.6 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
территория море аниматоры
Минусы отеля
персонал
Добавлено 06.02.16 02:16 (3 734 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:06 13.02.16

Добрый день!
Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!

Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!
Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.
Спасибо!
Мы будем очень рады встречи с Вами снова!
Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!
Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!


С Уважением,
Ксения,
Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация