Регистрация: 29.03.13
Читательский охват: 19092
январе 2016
25.01.16 - 05.02.16

Чудесный отель

Расселяли нас последними и было с чем сравнить. Великолепный отель!! Красивая, ухоженная территория с двумя прудами, в которых водятся рыбы и крабы. На входе вас встречает портье (охранник), всегда вежливый и услужливый. Номера чистые, просторные, стилизованные под колониальные. Но берите с собой фен , мыло-моющих тоже нет, но их можно купить на месте.

Отель тихий - в основном импортная пенсия отдыхает. Завтраки - видов 7 местных блюд, молоко, хлопья, омлет с различными наполнителями, чай и кофе. Достаточно и сытно.

От отеля ходит бесплатный трансфер на пляж Бага. Раз в час. Нормальный пляж, но обязательно посетите и другие пляжи Северного Гоа. Мы туда компанией 6 человек добирались на такси. Такси у отеля дорогое.Познакомились с местным таксистом и весь отпуск он возил нас повсюду за очень приемлемые деньги. Большое ему спасибо! Джонни!! Привет!!

Ночной рынок в Арпоре от отеля всего в паре км. Можно пешком дойти, а можно за 150 р доехать. Торгуйтесь и еще раз торгуйтесь.

На фиш-маркет ездили к Панждиму. Крабы - 1100 рупий/кг, лангусты - 1200, креветки королевские - 550 рупий/кг.

Кафешки. Больше всего понравилось в Расе (грин салат - 130 рупий) и в Кукуруке (see-food салат - божественный - 225 рупий).

Экскурсии. Ездили от Первой туристической компании. Не советуем. Весь ГОА за 1 день - автобус был без кондиционера, опоздал на час, потом сломался. А так, экскурсия интересная. 30 баксов. Еще ездили на "Жемчужина Карнатаки: Гокарна, Мурдешвар". 50 баксов. Сразу предупреждаю - тяжелая дорога по серпантину!!!! для хороших вестибулярных аппаратов. Немного пустоватая экскурсия.

Это все детали. А так - это был прекраснейший отпуск в моей жизни!!!! Индия - я обязательно вернусь!!!

Добавлено 09.02.16 13:36 (1 725 символов в тексте)

11:05 14.12.16

добрый день. несколько вопросов. а сколько тратили на питание? просто считаем дополнительный бюджет. и еще отель по отзывам хорош. но действительно пугает удаленность от пляжа. вы ходили пешком? сколько реально времени на это уходит? если вдруг надоест море есть куда сходить?

13:00 23.12.16

Цены на питание примерно как в России. Салат от 130 рупий, горячее от 200 рупий. Алкоголь недорогой. местный ром в виде коктейля очень даже. Ни разу при питании ни на пляже и в городе не было проблем с желудком. Мы ездили в столицу Гоа самостоятельно. Побродили по улочкам. и 2 экскурсии. нам хватила на первый раз. В этом году планируем углубиться в материк))

Все отзывы Надежда (18)