Регистрация: 09.02.16
декабре 2015
14.12.15 - 24.12.15

Отдыхали в этом отеле в конце декабря 2015 г. Номера...

Отдыхали в этом отеле в конце декабря 2015 г.

Номера в отеле просторные, кровать огромная.Единственный минус - шумный кондиционер, но мы выстужали перед сном номер, и до утра было прохладно. Все, что писали про чай, кофе, воду в номере,все это было, повторяться не буду. Мы брали номер с видом на море, но нам это не пригодилось, т.к. в Тайланде очень влажно и душно, просто сидеть и ужинать вечером на балконе было некомфортно, ужинали в номере. Зато утром просыпались от разнообразного и виртуозного пения птиц (очень красивых), это поднимало настроение. Комаров не было совсем, ни в номере, ни на улице.

Завтраки вполне достойные, мы с мужем наедались.3 вида горячего, ветчина, яичница, тосты, иногда оладьи, всегда фрукты: ананасы, папайя, арбуз. Голодным точно не уйдете. Убирали номер каждый день, нареканий по уборке нет. Девочки на рецепшен улыбчивые, старались угодить.

Море рядом, пляж огромный, уединиться не проблема. Песок действительно "поющий", очень приятно просто пройтись вдоль берега. Мы ходили на пляж рано утром, вода просто чудо, теплая, чистая и очень ласковая (есть с чем сравнить, были на курортах Греции, Египта, Испании, Турции). Волны были только 2 дня из 10, и то утром можно было плавать, а после обеда прыгали на волнах, в остальные дни был штиль ( не хотелось выходить из воды). Когда солнце начинало палить (ближе к полудню), всегда было место в тени под пальмами. Дождь был 1 раз с грозой, и то ночью.

Экскурсии брали от "Пегаса" : Симиланские острова" и "Пхи-пхи" однодневные. Очень понравились, рекомендую, про них много написано, повторяться не буду. От "Пегаса" ездили на Шоу Фантази. Красочное, зрелищное и очень впечатляющее представление. Нас потрясла организация этого шоу. 4 000 человек зрителей и никакой давки, все быстро, четко, понятно, из автобуса встречают, после представления на автобус проводят. До представления гуляешь по парку, фотографируешься, магазинчики забавные (некоторые недорогие), можно покататься на слонах.

Питание. Это на Пхукете совсем не проблема. Смело берите блинчики, которые при вас пекут на улице ( макашницы) с манго м-м-м... Наедайтесь манго впрок, в России таких не найти. Обедали или ужинали в кафе Ging Restaurant (От отеля налево, и через метров 100 снова налево), мы посетили несколько кафешек, но остановились на этом (морепродукты и вся кухня там супер! как и официантка Ора - большой привет ей!)

В целом, я рекомендую этот отель, а тем более пляж Карон для отдыха в Тайланде. Там действительно улыбчивый народ, прекрасное море, вкусные морепродкуты и фрукты, потрясающие острова и природа!

недалеко от моря спокойное место
шумный кондиционер
Добавлено 09.02.16 22:06 (2 629 символов в тексте)

23:01 19.01.17

Добрый вечер. Какой номер брали в отеле?

Все отзывы Светлана (2)