Регистрация: 10.02.16
Отзыв об отеле Sodder's Renton Manor (отель был переименован 01.01.18)
феврале 2016
01.02.16 - 08.02.16

3.7

Для северного ГОА очень неплохой вариант.

Отдыхали с девушкой с 30.01.16 по 8.02.16. Приехали в отель в районе 7 утра, заселение с 2-х часов дня. Мы были уставшие и мечтали о душе, по-этому за 20$ нас заселили в тот же момент. Мужчин, прилетевших с нами заселили через час за 10$, так что если есть желание сэкономить, то стоит немного подождать и они сами предложат меньшее количество денег.

Теперь об отеле: номер нормальный, главное - всегда была горячая вода, не было ужасной грязи и всегда работало электричество. В номере мы фактически только ночевали, по-этому нас все устроило. Постельное белье на кроватях желтоватое, есть пятна, но видно, что оно стираное. Мы брали с собой свое и поняли, что сделали правильный выбор, т.к. на своем спать в разы приятнее и уютнее.

По поводу завтраков: в этом отеле он представлен тостами с джемом и маслом, чаем, кофе, молоком и свежевыжатые соки (сначала был арбузный, потом ананасовый). Не знаю как остальным, но нам для того, что бы удалить голод этого хватало.

Прямо напротив отеля есть прокат скутеров и байков. Мы сразу взяли на весь отдых скутер и поняли, что без него мы как без рук. До пляжей всегда только на нем. Аренда стоит 300 рупий в день.

Рядом с отелем есть прекрасное кафе Honey. В нем все меню на русском, очень хорошие цены и безумно вкусно. Брали там даже пасту, от которой остались в восторге. Вдвоем покушать в Honey можно на 1000 рупий. На 1000 рупий мы объедались и еле доходили до отеля.

В целом - отель хороший для того, что бы просто в нем переночевать. А для северного Гоа больше ничего и не нужно.

Добавлено 10.02.16 16:39 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)