Регистрация: 25.01.16
мае 2015
30.05.15 - 03.06.15

Комфортный отель с удобным расположением

В Барселоне первый раз. Отель выбирали по соотношению цена/качество/расположение. В Барселону приехали погулять, посмотреть основные достопримечательности.

Из предложенных в тур.агентстве отелей 4* - этот был самый дешевый. Поэтому я ожидала, если честно, худшего.

Front Maritim 4* приятно удивил! Номер стандарт - довольно просторный как для 4*, удобные кровати.

Питание у нас было на базе завтраков - вкусно, голодными не оставались.

После завтрака уезжали в центр и возвращались уже вечером. В отеле только ночевали.

Отель расположен в спокойном жилом районе - через дорогу от пляжа (городской, общественный, вход бесплатно, лежаки и зонтики платно). В начале июня море было холодное - так что не купались, один день нашей не очень продолжительной поездки выделили на позагорать.

Отель находится в 7-10 минутах ходьбы от станции метро Selva De Mar (желтая ветка, L4). До центра Барселоны с основными достопримечательностями можно доехать с пересадкой минут за 15-20, может и быстрее (в принципе недолго, особых неудобств это не доставляло). Метро ходит часто, промежутки между станциями небольшие.

Рекомендую данный отель как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха!

Добавлено 11.02.16 13:52 (1 201 символов в тексте)
Все отзывы NataIvanova (2)