Регистрация: 12.01.16
январе 2016
26.01.16 - 04.02.16

Стоит ехать.

Были сейчас. Вот только приехали. С 26 января по 4 февраля 2016г. Всё так как написано ранее, только бассейн до 20-00 стал.

По- поводу транспорта. Байки и такси крайне дорого, лучше до холма дойти пешком и за 10 бат уехать куда-нибудь. А мы вообще всегда пешком ходили, аж до северной улицы и назад через [удалено модератором] на бич роуд.. Хорошенькие таечки я Вам скажу есть там , да и негритяночки с Мадагаскара. 700 за штуку, можно снизить до 500 как разговаривать. [удалено модератором]

Ездили в Камбоджу- очень понравилось. Они оказывается красные кхмеры и другой расы-полинезийская. К тайцам отношения не имеют. Язык другой совсем.

Жрачка-не ешьте в местных русских кафе-обдерут как липку, а встанете голодными и пойдёте к местным чтоб в номер купить что-то. Самое дешёвое есть там где местные чурки едят, т.е. в забегаловках грязноватого вида с кривым земляным полом. За всё про всё 60 бат. И ничего лишнего.

Из минусов что мне мешали жить-ботают дверьми со всей дури. Очень шумно. Селитесь на третий и четвёртый этажи -там потише.

недалеко пляж 800метров и уютно
шумно-хлопают дверями
Добавлено 12.02.16 15:50 (1 045 символов в тексте)

20:46 19.02.16

Подскажите, сколько стоила экскурсия в Камбоджу? Русскоговорящий ли гид?

22:49 07.01.20

Есть всё.