Регистрация: 23.07.13
апреле 2012
01.04.12 - 30.04.12

Хороший вариант поблизости от аэропорта

Цель остановки - провести сутки до следующего перелета.

В отеле очень просторные номера; наш номер имел панорамный вид на залив, очень красиво. Удобная рабочая зона, неплохой вай-фай (для деловых людей). Поблизости - бизнес-центры, аэропорт. В общем, хороший вариант именно для остановки в деловой поездке.

Месторасположения таково, что для иных целей (пешая доступность до достопримечательностей, интересных мест, пляжа и пр.), помимо ожидания следующего рейса самолета, не очень подходит.

Рестораном пользовались на завтрак (неплохой шведский стол) и ужин (заказывали по меню).

Открытый бассейн небольшой, но зона около него достаточно уютная.

Единственным минусом в обслуживании был факт выставления двойного счета: мы оплатили ужин наличными деньгами в ресторане, затем, при выезде, с нас снова потребовали оплаты. Было неприятно.

Недалеко от отеля есть большой супермаркет (почему-то в отеле, на вопрос, имеется ли поблизости супермаркет, отвечали отрицательно; предлагали добраться на транспорте за несколько км; нашли случайно, отойдя от отеля; в супермаркете хорошие сеты с фруктами, бутербродами и т.п. - для тех, кому хочется перекусить).

Краткая остановка - небольшой отзыв.

просторные номера
Добавлено 14.02.16 13:30 (1 193 символов в тексте)