Регистрация: 16.02.16
июне 2015
28.06.15 - 12.07.15

Отличный отель

Отдыхали в Chrysalis с 28.06.15 по 12.07.15. Наш рейс задержали, поэтому в отель приехали довольно поздно. Нашли хозяина отеля Георгиуса, который первым делом повел нас ужинать. После ужина нас заселили в самый лучший, по словам Георгиуса, номер. Номер был на 2 этаже, просторный и уютный, с панорамным видом на море.

Отель недавно был реновирован, выполнен просто, но со вкусом. Мебель новая и только все необходимое: кровать, 2 тумбочки, шкаф, в шкафу сейф. Понравилось пространство под шкафом, куда поместились 2 чемодана и обувь. Также кондиционер, телевизор с USB входом и холодильник. В общем могу сказать, что люблю минимализм в обстановке номеров, пусть лучше будет больше пространства, чем обилие ненужной мебели, которой даже не пользуешься.

Совмещенный санузел. Единственный минус всего номера - отсутствие шторки в душевой, не комфортно мыться, вода летит на рядом стоящий унитаз и туалетную бумагу. Плюс: большая раковина, в которой было удобно стирать одежду)) Горячая вода была всегда.

Балкон большой со столиком и двумя стульями. Нет сушилки для полотенец и одежды. Купили в ближайшем магазине бельевую верёвку и спокойно сушили свои вещи.

Постельное бельё меняли 2 или 3 раза за 2 недели. Полотенца 3 раза в неделю. Убирали номер ежедневно.

Питание в отеле было хорошим. На завтраках всегда был свежий хлеб, ветчина, сыр, овощи, яйца. И несколько греческих блюд, которые практически не повторялись. Чай, кофе, соки. На ужинах готовил шеф-повар, очень веселый, общительный, открытый грек. Готовил всегда блюда греческой кухни. Основных блюд было 2-3. Минус ужинов, мало рыбы и морепродуктов, за 2 недели нашего отпуска, рыба была 1 раз. Так как я не ем мясо, ела гарниры или блюда из овощей. Всё было очень вкусно. Также всегда были десерты: пахлава, торты, мороженое, фрукты. Также по вечерам все напитки кроме воды за отдельную плату.

Если нужно уехать рано утром, Георгиус приготовит завтрак заранее в коробочке. Поздно вечером нам тоже оставляли ужин.

Территория отеля очень чистая и ухоженная. Каждое утро садовник, отец Георгиуса, ухаживал за цветами, деревьями и кустиками.

Около отеля есть парковка, проблем с этим не возникло ни разу за 11 дней с машиной.

Своего пляжа у отеля нет, но до ближайшего 5 минут пешком. Маленькая бухта практически без волн.

Очень теплый прием и хорошее отношение от всего персонала.

Пляж недалеко от отеля

Добавлено 16.02.16 02:48 (2 367 символов в тексте)

09:25 10.07.16

Доброе утро,Наталья!подскажите пожалуйста,где Вы арендовали Автомобиль?заранее спасибо.

19:19 10.07.16

Здравствуйте!

Мы арендовали авто через Тез Тур. Получилось раза в 3 дороже, чем взять в местном прокате на улицах...Но...не пожалели. Так как попали в аварию сильно...Разбили весь перед у нашего Микрика. Мы созвонились с работником фирмы по аренде авто и нам привезли новую машину на замену (даже классом выше))) На ней и ездили оставшееся время. На деньги не попали, так как страховка была полная...и это как оказалось действительно так :))

21:40 10.07.16

Название фирмы Best Choice