Регистрация: 30.06.15
августе 2015
23.08.15 - 30.08.15

Очень хороший отель!

Были с семьёй в конце августа 2015 года. Отелем остались очень довольны. Были с ребёнком 8 лет, для ребёнка много всевозможных развлечений, главное для нашего ребёнка были водные горки на территории отеля. С детьми занимались аниматоры, была одна русскоговорящая аниматор. Русскоговорящих на территории отеля было очень мало, 90% иностранцев, но это не сколько не испортило наш отдых, а наоборот. Всё чисто, все безумно вежливые, по-поводу уборки номеров никаких нареканий. Номер у нас был далекова-то от рецепшена, №120, но это даже лучше. Там очень тихий и спокойный уголочек, номер на 2 этаже, на балконе стол со стульями, сбоку балкона натянуты верёвки для белья, прищепки какие-то были, но мы брали из дома свои. Питание нас очень порадовало, даже наш ребёнок, которого очень сложно накормить, никогда не оставался голодным. Каждый вечер был тематический ужин, в барчиках на улице каждый день готовили разные вкусненькие коктельчики, для ребёнка можно было брать такой же только безалкогольный. Пляж чистый, лежаки бесплатно и всегда их всем хватало. В море сделан волнорез и даже когда один день штормило, можно было спокойно купаться. Один день брали машину и катались по острову, красота неописуемая. Ездили в Иерапетру, Агиос Николаос, Элунду, были в аквапарке, динопарке. Поездкой остались очень довольны. С удовольствием поедем в этот отель ещё раз!

Вид из отеля

Алёна оценила сервисы

Добавлено 16.02.16 16:34 (1 360 символов в тексте)

11:38 04.04.16

Алена, спасибо за отзыв.
Собираемся с сыном 13 лет первый раз в Грецию. Подскажите, есть где прогуляться за территорией отеля, например, вечером?
Можно ли пешком добраться в ближайший населенный пункт? Экскурсии не очень любим, больше сами.
В течение дня на территории отеля можно брать воду или она платная? И какие-то вкусняшки в течение дня дают? Сын привык к "Все включено" в Турции.
Спасибо большое!

20:33 05.04.16

Добрые вечер, Ольга!
За территорией можно прогуляться вдоль моря по специально предусмотренной дорожке. Если выйдя из отеля повернуть направо и пройти вперёд до первого перекрёстка с церквушкой, повернуть на право и вы попадёте d деревушку Аналипси с магазинчиками и ресторанчиками. А если из отеля повернуть налево то вдоль береговой линии можно дойти до Като Гувес, но до него ~ 4 км. Мы брали машину в прокат и остались очень довольны поездкой по острову.
Воду в стаканчики можно брать в любое время, на пляже тоже стоят кулеры.
По поводу питания: завтрак, обед, ужин, днём между обедом и ужином жарят картошку фри, рыбные палочки, всякие вкусные булочки, мороженое и фрукты.
В плане отелей Грецию нельза сравнивать с Турцией, у них нет такого супер All inclusive. Но уровень этого отеля нам понравился.
Будут вопросы пишите!

19:48 12.04.16

Добрый вечер, я читала в некоторых комментариях про запах канализации на пляже (в связи со стоком в месте дамбы или волнопрассекателя и про вечно летающие над головой самолеты)????

22:41 13.04.16

Добрый вечер! Никакого запаха каналицации на пляже не было. Самолёты летают постоянно, но нас это не беспокоило.

17:24 11.05.16

Алена, добрый день!
Столько противоречивой информации в отзывах и вопросах к отелю.
собираемся в отель с 23.08 по 23.09 с ребенком 4 лет., скажите пожалуйста номер лучше бронировать рядышком с инфраструктурой отеля или все же просить подальше (пишут что очень шумно). И вопрос про пользование бассейнами отеля Стелла Паласе5, возможно ли это бесплатно или за дополнительную плату. Или развлечений для ребенка хватит и на территории Стелла Вилладж
Заранее благодарна вам за ответ!

21:54 11.05.16

Лена, добрый вечер!
У нас был номер 120, на достаточном расстоянии от всех шумных мероприятий. Мы были очень довольны расположением номера. В бассейны Стелла Паласа мы не ходили, нам было достаточно бассейнов Стелла Виллиджа. Развлечения для детей общие на два отеля. Если будут вопросы обращайтесь!

14:04 13.05.16

Алена, добрый день!
Спасибо вам огромное за ответ.
Если вы разрешили задавать вам вопросы то я еще спрошу вас.
Скажите от аэропорта далеко добираться
Полотенца пляжные бесплатно или под залог
Детская площадка есть там
Честно, сказать очень долго выбирали отель, но остановилась я именно на этом отеле, и читаю отзывы, которые друг на друга не похожи, одни пишут одну информацию, другие на этот же вопрос другую, и поэтому становиться немного не понятно.
Мы конечно с ребенком путешествуем когда ему исполнилось 5 месяцев, поэтому не придирчивы к отелям (заранее все смотрим, чтобы потом не было вопросов). И сейчас главное это досуг ребенка и питание.
в 2014 году были на Родосе отель Rodos Princess Beach Hotel 4* очень нам понравилось, я бы сказала даже супер!

10:57 14.05.16

Лена, добрый день!
На дорога от аэропорта заняла примерно минут 30-40, т.к. по дороге не было много отелей по которым развозили других отдыхающих.
Полотенца под залог, не непомню сколько стоило.
Детской площадки как таковой нет, но есть детская анимация, в прошлом году была даже русскоговорящий аниматор. У аниматоров было довольно интересная программа для деток.

15:58 16.05.16

Добрый день, собираемся ехать в этот отель с детской коляской. Подскажите, на Ваш взгляд, не будет ли проблем с передвижением и есть ли набережная / парк где можно погулять?

05:53 18.05.16

Добры день! Набережная есть, можно довольно далеко прогуливаться вдоль моря. Как такового парка нет, но достаточно большая общая территория двух отелей. В прошлом году было много семей с маленькими детками в колясках.

11:49 25.05.16

...** И вопрос про пользование бассейнами отеля Стелла Паласе5, возможно ли это бесплатно или за дополнительную плату. **...

Пользование ВСЕЙ территорией Stella Palace совершенно БЕСПЛАТНОЕ ! Ну , конечно , за исключением их баров-ресторанов . А так - всем можно пользоваться - и бассейнами и лежаками ! Вечером , когда у них бывала живая музыка , мы ходили к ним послушать - брали в СВОЕМ баре напитки и шли к ним , располагались на их лежаках и наслаждались ... :) . А бассейны у них конечно шикарные - и , раз бесплатно , то конечно надо пользоваться . В одном из их бассейнов есть большой ,,лягушатник,, для деток . Если будут еще вопросы - можно писать в личку :) . И хорошего Вам отдыха :) .

Все отзывы Алёна (2)