Регистрация: 17.02.16
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2015
22.09.15 - 04.10.15

Рекомендую.....

Отдыхала в конце сентября 2015г. Отель приятно порадовал и номером, и персоналом, и местоположением.

Питание : завтраки скромные, но сытные, вполне удовлетворяли мои потребности до 15.00, обед и ужин совмещала в близлежащих тавернах.

Номер: мой был на 2 этаже с балконом, уборка номера со сменой белья ежедневно, скромный санузел меня лично не расстроил, хотя тесноват душ, телевизор имеет русские каналы, хотя я его практически не включала, отличный wi-fi, несмотря на то, что отель в самом центре Фалираки, тут такой тихий уголок, шума нет, во дворе у бассейна гриль, оооочень приветливый персонал (отдельное спасибо хозяину Павлосу, разрешил в день отъезда до 23.00 быть в номере и не взял денег, вообще мужик как надо, не мелочный).

Море: близко,5 минут ходьбы по тенистой аллее, очень хороший вход в море , вообще море SUPER.... да...берите с собой средства от комаров в номер. Спасибо девочкам Даше и Ирине за приветливость и безотказность, Адонис тоже молодец, танцор еще тот.....двойка превзошла мои ожидания...рекомендую отель тем, кто непривередлив в быту и едет за морем и отдыхом....

все хорошо
нет
Добавлено 17.02.16 00:12 (1 111 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)