Регистрация: 19.02.16
июле 2015
20.07.15 - 31.07.15

Замечательный отель,все очень понравилось. Все было на высшем уровне,можно звездность и прибавить!)))

Как только мы приехали в отель,нас сразу же зарегистрировали. Дружелюбная русскоговорящая девушка администратор,приветливо нас встретила,и отдала наш ключ от номера. А швейцар любезно помог нам найти наш номер,но и помог занести чемоданы. В номере нас ждал сюрприз,это было вино и фрукты. Номер был идеальный,чистый,светлый. Уборка была почти каждый день,постель меняли 2 раза в неделю,убирался мусор каждый день,ставили чистую питьевую воду каждый раз в номер. Вид из номера на бассейн был. Питание разнообразное,для всех типов желудков)) Анимация очень часто была,танец живота,турецкая ночь,детская анимация. Персонал отеля очень дружелюбный,и спросят все ли в порядке)) нам очень понравилось,советую всем!!!

Логотип отеля

qaztyristik123 оценил сервисы

очень чисто персонал дружелюбный
Добавлено 19.02.16 21:32 (710 символов в тексте)

09:55 13.04.16

Звездность в этом отеле можно только убавить
Еда в столовке особенно в начале сезона для травоядных, или фастфуд
Для детей в этом отеле ничего не предусмотренно нет ни детского стола ни детской анимации
Территории у отеля тоже нет
Единственный плюс близость моря всееееее!!!!!

А да забыла в своем отзыве написать такого геморроя с wifi не встречала ни в одном отеле
Иногда приходилось бегать за новым паролем и логином по 5-6 раз за день
А так каждый день новые данные безумие

В нормальных отелях пароль и логин ( номер комнаты и номер паспорта ) дает ОДИН РАЗ при заезде на весь срок проживания!!!
Да и wifi ловил не везде и не всегда Ладе на ресепшене были проблемы с сигналом

Все отзывы qaztyristik123 (1)