АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 16.02.16
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 8481
Фото: 13
Отдыхал Семьей с детьми в
июне 2010
19.06.10 - 30.06.10
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный демократичный отель 5*

В июне отдыхала в отеле с мамой и ребенком. Даже не знаю с чего начать, потому как понравилось ВСЕ. От guest relation до горничных.

Все очень отзывчивые, любой вопрос который возникал в процессе отдыха решался очень быстро. Убирали номера отлично, у нас это было 2 раза в день утром и вечером, ребенок коллекционировал шоколадки и записочки на кроватях, оставленные горничными с пожеланием Спокойной ночи. Питание в основном ресторане очень вкусное, разнообразное, и каждый день что-то всегда новое, еще более вкусненькое. Скажу честно, записались в а-ля карт но так и не пошли, т.к мне показалось, что именно сегодня я пропущу на ужине что-то особо вкусное ))). Ох а какой там кулинар, какие тортики пек...я просто била себя по курам что бы не съесть его целиком.

Про пляж можно и не писать, огромный, песчаный, с множеством лежаков, зонтиков, никогда не надо было думать о том, что бы занимать заранее. Мы жили в номера в самом конце отеля с бассейном на 5 номеров...Когда хотелось тишины, мы плескались в своем бассейне, лежали почитывали книги на лежаках у номера, кстати можно было просто перешагнуть через ограду и ты уже на пляже, когда хотелось движения шли к основному бассейну, где мама занималась аэробикой, аквааэробикой, ребенок участвовал постоянно в каких-то соревнованиях, которые мы прозвали "игрища у бассейна". Там же горка, там же музыка, там же обучение танцами...все это с русскоговорящими анниматорами. Вечерами гуляли по территории всего отеля, или шли на анимацию. Через день там итальянская и русская чередуются.

Море очень удобное для маленьких деток. очень пологий заход в море, ну а соклько там песка )) что можно таких замков вместе сделать. Катались на водных мотоциклах, на крези диване...

Территория отеля достаточно зеленая, что по фотографиям иной раз и не скажешь.... Да, еще за территорией отеля есть офигенный бар )) справа от входа, он открывается только вечером и работает до последнего посетителя... Обязательно туда сходите... Не понравиться это место просто не может. Там можно попить кофе или соки, можно заказать любые коктейли...да и вообще все что хотите, но вот антураж его.. качели, гаммаки.... У меня друзья туда едут уже 3е лето подряд )) собственно они и соблазнили...Ребенок улетал просто рыдая, теперь при каждом удобном случае напоминает, что сл.летом он поедет только в этот отель, т.к его там ждет очень много друзей (к слову это персонал отеля, аниматоры, которые почти все пришли его проважать ))) ну что ж общительный мальчик ))))

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Для детей

Фото турагента отеля

Территория отеля

Фото турагента отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж(!) питание территория детск.анимация
Минусы отеля
староватые номера рядом нет осос"" вне отеля мало "жизни"
Добавлено 20.02.16 00:56 (2 505 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:23 22.02.16

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

22:46 24.02.16

Лариса, скажите, в какие дни июня Вы отдыхали, теплое ли море было, если плескаться не у самого берега а подальше, к буйкам, не встречались холодные течения, и еще медузы например)

22:51 24.02.16

И еще укажите пжл, как называлось Ваше размещение.
Кстати , почему Вы разместили фото не свои с отдыха, а общие фотки отеля, как будто рекламный тур какой то, я понимаю,если бы это был новый отель, но на этом ресурсе фото Альдемара 600+, зачем выкладывать фото хотельера, не понимаю

23:21 01.03.16

СКолько по времени добираться до отеля от аэропорта?

00:38 02.03.16

Можно, отвечу я?))) Мы плавали далеко за буйки, никаких сильных течений не было, наоборот, до обеда море всегда было очень спокойным, очень нравилась прозрачная глубина, ныряли с масками, а наши знакомые видели за буйками маленьких черепашек карета-карета. Медуз за две недели не видели ни разу. Мы были в отеле в конце августа-начале сентября. Может, это мы так удачно попали, а, может, медуз там совсем нет)

09:46 02.03.16

Вера, спасибо!тем более думаю автор отзыва сюда вряд ли зайдёт)
Скажите пжл, а какая была температура воды во время вашего отдыха?
Может и правда море в этом месте прогревается к сентябрю только (

23:33 02.03.16

Температура воды по моим ощущениям была около 26 градусов. На мелководье теплее, прямо ощущение тёплой ванны, пока не зайдёшь поглубже. На глубине прохладнее, но в такую жару - около 35-37 градусов и хочется освежающего моря, поэтому плыли подальше. В этом году летим туда в начале июля, расскажу о температуре воды в это время

08:52 03.03.16

Вера, мы тоже планировали в июле, но покупать тур пока не спешим, его продают турецкие туроператоры

09:12 16.05.16

Встретимся с вами! Мы летим 30.06 и с нетерпением ждем уже отпуска

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация