Регистрация: 16.02.16
июне 2010
19.06.10 - 30.06.10

Отличный семейный демократичный отель 5*

В июне отдыхала в отеле с мамой и ребенком. Даже не знаю с чего начать, потому как понравилось ВСЕ. От guest relation до горничных.

Все очень отзывчивые, любой вопрос который возникал в процессе отдыха решался очень быстро. Убирали номера отлично, у нас это было 2 раза в день утром и вечером, ребенок коллекционировал шоколадки и записочки на кроватях, оставленные горничными с пожеланием Спокойной ночи. Питание в основном ресторане очень вкусное, разнообразное, и каждый день что-то всегда новое, еще более вкусненькое. Скажу честно, записались в а-ля карт но так и не пошли, т.к мне показалось, что именно сегодня я пропущу на ужине что-то особо вкусное ))). Ох а какой там кулинар, какие тортики пек...я просто била себя по курам что бы не съесть его целиком.

Про пляж можно и не писать, огромный, песчаный, с множеством лежаков, зонтиков, никогда не надо было думать о том, что бы занимать заранее. Мы жили в номера в самом конце отеля с бассейном на 5 номеров...Когда хотелось тишины, мы плескались в своем бассейне, лежали почитывали книги на лежаках у номера, кстати можно было просто перешагнуть через ограду и ты уже на пляже, когда хотелось движения шли к основному бассейну, где мама занималась аэробикой, аквааэробикой, ребенок участвовал постоянно в каких-то соревнованиях, которые мы прозвали "игрища у бассейна". Там же горка, там же музыка, там же обучение танцами...все это с русскоговорящими анниматорами. Вечерами гуляли по территории всего отеля, или шли на анимацию. Через день там итальянская и русская чередуются.

Море очень удобное для маленьких деток. очень пологий заход в море, ну а соклько там песка )) что можно таких замков вместе сделать. Катались на водных мотоциклах, на крези диване...

Территория отеля достаточно зеленая, что по фотографиям иной раз и не скажешь.... Да, еще за территорией отеля есть офигенный бар )) справа от входа, он открывается только вечером и работает до последнего посетителя... Обязательно туда сходите... Не понравиться это место просто не может. Там можно попить кофе или соки, можно заказать любые коктейли...да и вообще все что хотите, но вот антураж его.. качели, гаммаки.... У меня друзья туда едут уже 3е лето подряд )) собственно они и соблазнили...Ребенок улетал просто рыдая, теперь при каждом удобном случае напоминает, что сл.летом он поедет только в этот отель, т.к его там ждет очень много друзей (к слову это персонал отеля, аниматоры, которые почти все пришли его проважать ))) ну что ж общительный мальчик ))))

Для детей

пляж(!) питание территория детск.анимация
староватые номера рядом нет осос"" вне отеля мало "жизни"
Добавлено 20.02.16 00:56 (2 505 символов в тексте)

16:23 22.02.16

Уважаемый Гость,
Спасибо за время, которое вы потратили на написание отзыва о нашем отеле. Ваше мнение является очень важным для нас.
Ничто не делает нас более счастливыми, как осознание того, что вам понравился отдых.
Мы надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из отелей сети Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

22:46 24.02.16

Лариса, скажите, в какие дни июня Вы отдыхали, теплое ли море было, если плескаться не у самого берега а подальше, к буйкам, не встречались холодные течения, и еще медузы например)

22:51 24.02.16

И еще укажите пжл, как называлось Ваше размещение.
Кстати , почему Вы разместили фото не свои с отдыха, а общие фотки отеля, как будто рекламный тур какой то, я понимаю,если бы это был новый отель, но на этом ресурсе фото Альдемара 600+, зачем выкладывать фото хотельера, не понимаю

23:21 01.03.16

СКолько по времени добираться до отеля от аэропорта?

00:38 02.03.16

Можно, отвечу я?))) Мы плавали далеко за буйки, никаких сильных течений не было, наоборот, до обеда море всегда было очень спокойным, очень нравилась прозрачная глубина, ныряли с масками, а наши знакомые видели за буйками маленьких черепашек карета-карета. Медуз за две недели не видели ни разу. Мы были в отеле в конце августа-начале сентября. Может, это мы так удачно попали, а, может, медуз там совсем нет)

09:46 02.03.16

Вера, спасибо!тем более думаю автор отзыва сюда вряд ли зайдёт)
Скажите пжл, а какая была температура воды во время вашего отдыха?
Может и правда море в этом месте прогревается к сентябрю только (

23:33 02.03.16

Температура воды по моим ощущениям была около 26 градусов. На мелководье теплее, прямо ощущение тёплой ванны, пока не зайдёшь поглубже. На глубине прохладнее, но в такую жару - около 35-37 градусов и хочется освежающего моря, поэтому плыли подальше. В этом году летим туда в начале июля, расскажу о температуре воды в это время

08:52 03.03.16

Вера, мы тоже планировали в июле, но покупать тур пока не спешим, его продают турецкие туроператоры

09:12 16.05.16

Встретимся с вами! Мы летим 30.06 и с нетерпением ждем уже отпуска