Регистрация: 28.03.15
Отдыхала В одиночку в
феврале 2016
16.02.16 - 19.02.16

Отель - хороший. Завтраки - так себе.

Заселение, обслуживание, отношение в отеле - спокойно, без проблем. Быстро.

Отель маленький.

В номере чисто. Душ -туалет - порядок. Фен имеется. Душ хороший. Одноразовые мыльные в ванной - докладывают. Фото есть, смотрите.

Постель хорошая. В номере: кондиционер, обогреватель, ТВ. Есть сейф. Холодильник имеется. В холодильнике пиво, сок, фисташки. Цена на пиво - нормально. По расчету за бар: не понадобилось, поэтому не знаю.

В первый день в номере - прохладно. Обогреватель хороший. С обогревателем тепло.

Убирались - каждый день. Порядок. Wi-Fi есть.

Кулер - на этаже. Чай, кофе - пакетики.

Автостоянка бесплатно, неохраняемая, видеонаблюдение. На ночь опускают шлагбаум.

Вот завтраки, да.... не очень.

Первая претензия - хлеб. Не заветренный, но и не свежий. Видно вчерашний. Ну не люблю невкусный хлеб! Поэтому - проблемка.... Разнообразием завтрак тоже не блещет. Каша гречневая и сосиски, три дня кряду. Хлопья. Блинчики - тоже не вкусные. Кофе то есть, то нет. Да и со временем на завтрак, тоже как-то проблематично.

Но, все-таки 4-ка. Вкусно-не вкусно, но..... Завтрак имеет место быть, голодным никто не уходил. Отравлений не было. Чисто. Поэтому оценка - хорошо.

Курить в отеле запрещено. Специально оборудованных мест для курения в отеле нет. Курение на улице.

Выписали без проблем, спокойно.

Не знаю, считаю отель вполне приличный. Вообще понравился, честно говоря. Рекомендую.

Добавлено 20.02.16 20:40 (1 423 символов в тексте)